Isonzo: Collector's Edition (Русская версия)

Isonzo: Collector's Edition (Русская версия)
В Isonzo оживают жестокие реалии Первой мировой войны, где пользователю предстоит действовать в Альпах. В шутере игрок отправляется на сражения, передвигаясь по горным вершинам, скалистым долинам и городам, что расположены на севере Италии. Геймплей основан на тактических боях, где предложено использовать аутентичное вооружение и приспособления выбранного периода, включая артиллерийские заграждения и ядовитые газы. Пользователь оказывается на картах, созданных с исторической точностью. Сначала необходимо выбрать сторону конфликта - это Королевство Италии и Австро-Венгерская монархия. Локации представлены в основном в качестве гор, горных массивов, разрушенных городов и рек, пробиваясь через которые игрок сталкивается с массой противников.

Перед схватками предложено выбрать экипировку, а также роль персонажа, к примеру, снайпера, что способен уничтожить цели на дальнем расстоянии, прежде, чем те успеют нанести вред. События разворачиваются на итальянском фронте, где уже 2 года проходит борьба за владение рекой Исонзо и Альпами. Главная фишка игры состоит в том, что здесь все события, оружие форма солдат и даже мелкие нюансы основаны на исторических данных, полученных в ходе исследований. Среди оружия есть штыки, минометы, а также есть возможность запросить поддержку с воздуха или активировать артиллерию. Задача юзера состоит в том, чтобы помочь выбранной стороне одержать победу над врагом и захватить ключевые точки.

Новый игровой режим «Захват» перенесет вас в самую гущу событий ключевого наступления на Итальянском фронте. Руководите атакой среди потрясающих итальянских пейзажей, выбирая свой путь к победе: разрезая колючую проволоку, обходя врагов с фланга по горным тропам или используя миномет, чтобы проложить себе дорогу. Создавайте динамику на поле боя, расположив мешки с песком, колючую проволоку, ящики с боеприпасами, устанавливая траншейные перископы и снайперские щиты и многое другое. Иммерсивные исторические наступления: Примите участие в исторических наступлениях: от шестой битвы при Изонцо до Карательной экспедиции.

По мере продвижения в рамках одного наступления действия развернутся в разнообразных пейзажах: от предгорных крепостей до окопов в горах и ожесточенных боев на улицах городов, при этом отражая ход реальных событий. Всё воссоздано на основе реальных исследований и экспедиций: от звуковых эффектов и униформы, до домов, виноградников и окопов, за которые вам предстоит сражаться. Потрясающие итальянские пейзажи: Вызывайте поддержку с помощью уникально точной с исторической точки зрения системы сигнальных ракет: сигнальные ракетницы могут указывать цели для артиллерии и бипланов, а цветные ракеты могут использоваться для подачи сигналов отряду.

Когда большие пушки ослабят врага, завершите начатое ближним боем с помощью кинжала Ардити или ледоруба. Используйте тяжелые пулеметы, минометы и даже горные орудия для прямой огневой поддержки. Иконическое оружие Первой мировой войны: Выберите один из шести классов на основе исторических боевых ролей, создайте экипировку, подбирая оружие, снаряжение и особенности, присущие этому классу. Это обеспечивает гибкость и разнообразие, хотя за основу берется то, что могли носить при себе настоящие солдаты тех времен.

Вам предстоит работать кусачками для колючей проволоки, перевязывать раны себе и товарищам по команде, использовать свисток для подачи сигнала к атаке. Одно попадание может убить, и даже легкие ранения могут быстро привести к кровопотере. Динамическое поле боя: Чтобы стать хорошим солдатом при Изонцо, недостаточно просто быть метким стрелком. Умение использовать местность тоже имеет ключевое значение — гора может стать как союзником, так и врагом. Научитесь хорошенько ориентироваться в горах, чтобы найти укрытие, застать врагов врасплох или помочь союзникам. И напоследок... берегитесь смертоносного отравляющего газа. Такого погружения в Первую мировую вы еще не встречали!

Ключевые особенности игры
Isonzo: Collector's Edition (Русская версия):


- Военные действия в горах: Штурм горных укреплений, бои в разрушенных городках, переправа через реки — малая часть того, что вам предстоит испытать, пробиваясь с боем через позиции бесчисленных врагов.
- Тактический многопользовательский шутер от первого лица: Тщательно выбирайте роль и экипировку, чтобы выжить в высокогорных сражениях, играйте за снайпера, чтобы устранять вражеских инженеров до того, как они перекусят колючую проволоку, используйте винтовочные гранаты для уничтожения вражеских пулеметных гнезд и многое другое.
- Геймплей по мотивам Первой мировой войны: Игровой режим «Захват» на основе реальных битв с акцентом внимания на уникальных особенностях войны в Альпах. В игре встречаются 30+ видов оружия времен Первой мировой, отравляющие газы и заградительный огонь.
- Строительство победы: Устанавливайте собственную колючую проволоку, мешки с песком, траншейные перископы и многое другое! Независимо от того, нападаете вы или держите оборону — формирование поля боя послужит для вас преимуществом и станет ключом к победе.
- Лица войны: Сделайте каждый класс особенным, выбирая из разнообразных исторически точных видов униформы, аксессуаров и головных уборов. В качестве финального штриха вы даже можете выбрать усы из популярных вариантов для того времени!
- Настоящая атмосфера Первой мировой: Точность во всём — от деталей карты и вооружения до музыки и униформы: сражайтесь за Итальянское королевство или за двуединую монархию Австро-Венгрии.

Дополнения к игре
Isonzo: Collector's Edition (Русская версия):


- Elite Units Pack
- Alpine Units Pack
- Reserve Units Pack
- Veteran Units Pack
- Avanti Savoia
- Digital Goods
- Royal Units Pack
- Glacial Units Pack
- Expedition Units Pack
- First Wave



Минимальные системные требования игры
Isonzo: Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD Ryzen 5 1400
- Память: 8 Гб
- Видео: GeForce GTX 970 (4 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
- DirectX: 11
- Место на диске: 21 Гб


Isonzo: Collector's Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 452.46712
Размер: 7,71 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 14 сентября 2023 21:36
    Игра обновлена до версии 452.46712, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. MRX_76 от 10 августа 2023 18:39
    К онлайну можно, как то подключиться?
  3. MRX_76 от 7 октября 2022 21:58
    Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.