Jurassic World Evolution 2. Premium Edition (Русская версия)

Jurassic World Evolution 2. Premium Edition (Русская версия)
Jurassic World Evolution 2 — долгожданное продолжение популярной игры Jurassic World Evolution от студии Frontier, которое открывает славную новую эру в истории франшизы и развивает новаторские идеи управленческого симулятора, вышедшего в 2018 году.

Jurassic World Evolution 2 - сиквел симулятора парка с динозаврами, в котором разработчики внедрили свои новаторские идеи. Здесь предложена проработанная сюжетная Кампания со множеством игровых механик и реалистично воссозданными диноящерами. В игре также представлены широкий строительные возможности и персонализации.

Геймер оказывается во Вселенной Мира Юрского Периода, где его ждут события, напоминающие вторую часть оригинальной киноленты. Юзеру предложено стать во главе особой операции, в ходе которой необходимо отловить древних ящеров, сохранить их вид и разводить, действуя вместе с героями кинофильма, к примеру, доктором Яном Малькольмом и Клэр Диринг. Здесь пользователь получает для выполнения целей обширные возможности, например, для возведения построек, управления территориями, спасения и генной инженерии. Так постепенно юзер способен воссоздать до сотни видов древних ящеров, включая воздушных и морских зверей. После создания диноящеров, игрок наблюдает как эти животные начинают адаптироваться на новой территории, сражаться за место и взаимодействовать между собой.

В симуляторе парка с динозаврами игрока ждет 4 режима прохождения, куда входит Испытание, Песочница, сюжетная Кампания и Теория хаоса, в которой геймер принимает участие в ключевых событиях известной киноленты, пытаясь изменить ход их развития, постоянно сталкиваясь с различными трудностями. Пребывая во главе ученых, важно не сильно давить на своих рабочих, которые способны поднять бунт. В парк приходят посетители четырех групп - это авантюристы, богачи, любители природы и обычные люди, для каждого из которых найдется место для изучения любимых "экспонатов".

Ключевые особенности игры
Jurassic World Evolution 2. Premium Edition (Русская версия):


- Оригинальная история из Мира юрского периода.тОсвойте профессию руководителя парка развлечений в режиме кампании и погрузитесь в захватывающую оригинальную историю из «Мира Юрского периода», действие которой разворачивается после шокирующих событий фильма «Мир Юрского периода 2». Вы будете работать сообща со знаменитыми героями фильмов, среди которых доктор Ян Малкольм (в русской версии — Илья Исаев, в английской — Джефф Голдблюм) и Клэр Диринг (в русской версии — Ирина Киреева, в английской — Брайс Даллас Ховард).
- Развлекайтесь с теорией хаоса. Посмотрите, как могли бы развиваться события знаменитых серий «Мир юрского периода» и «Парк юрского периода», с помощью сценариев, которые охватывают времена и места из всех пяти фильмов. Проходите новые испытания, способные привести к непредсказуемому исходу.
- Более реалистичные динозавры. В Jurassic World Evolution 2 вы увидите больше 75 видов доисторических рептилий, включая летающих и морских. Они будут бороться за территорию и главенство среди сородичей, по-умному реагируя на окружающий мир и проявляя новые формы поведения.

Дополнения игры
Jurassic World Evolution 2. Premium Edition (Русская версия):


- Jurassic World Evolution 2: Pre-order Content
- Jurassic World Evolution 2: Deluxe Upgrade Pack
- Jurassic World Evolution 2: Early Cretaceous Pack
- Jurassic World Evolution 2: Camp Cretaceous Dinosaur Pack

Минимальные системные требования игры
Jurassic World Evolution 2. Premium Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 64bit (min version 1809)
- Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
- Свободное место на жестком диске: 10.5 GB


Jurassic World Evolution 2. Premium Edition (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.3.1.36069 INT
Размер: 4,65 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Иосиф
    Иосиф от 10 сентября 2022 06:04
    Здравствуйте, не хочу особо навязываться, ибо есть понимания того, что бесплатно и доступно, но просто прям руки чешутся поиграть в последнюю версию, а вы как то не отвечаете ??
    1. i.oleg
      i.oleg от 10 сентября 2022 06:13
      Новая версия ещё не взломана.
  2. Иосиф
    Иосиф от 8 сентября 2022 00:13
    Здравствуйте, можете пожалуйста обновить версию игры, два месяца назад вышло DLC "Dominion Biosyn Expansion". Позязя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.