Easy Red 2 (Русская версия)

Easy Red 2 (Русская версия)
Easy Red 2 - продолжение реалистичного исторического инди-шутера с элементами стратегии Easy Red, где вы окажетесь участниками великих сражений Второй мировой войны! Easy Red 2 - шутер от первого лица с элементами стратегии, погружающий в аутентичную атмосферу Второй мировой войны. Игровой процесс позволяют окунуться в напряженные и жестокие бои, где главное - это планирование и тактика. Геймплей опирается на реализм. Пробивайтесь сквозь танки и огромную армию врага. Не попадайтесь в зону действия взрывов и ищите способы выжить на поле боя вместе со своими напарниками. Доступны просторные карты, позволяющие совершать маневры.

Многие аспекты геймплея созданы с исторической точностью. Каждый бой в Easy Red 2 представлен реалистичным подходом к сражению. Множество юнитов, боевой техники, огромное количество взрывчатки, мин и многое другое. Каждое действие в игре имеет огромное значение и может переломить исход боя. События разворачиваются в Италии, позволяя сражаться у берегов Анцио и захватывать пики Монтекассино. Посетите Японию, чтобы принять участие в битве за Кваджалейн. Разработчики стараются максимально передать эмоции и чувство тревоги во время поединков.

Игрок вознаграждается не за количество убийств, а за умение стратегически мыслить и применять навыки выживания. Пройдите череду исторических событий: высадка у побережья итальянского города Кассино в 1944 году, война в Тихом океане, завоевание Кваджалейна на Маршалловых островах и многое другое. Каждая основная миссия представлена большим количеством второстепенных заданий. Сражайтесь как при помощи рукопашного боя и огнестрельного оружия, так и запрыгивайте в кабину танков, среди которых Panzer 4, Sherman, M3 lee и другие.

Сражения происходят на интерактивных картах, где могут разрушаться мешки с песком, стены, заборы, машины и оборонительные сооружения, что сильно повлияет на дальнейший исход военных действий. В этой новой версии Easy red мы написали все с нуля, чтобы добиться качества игровой механики, и оптимизировали для управления новым великолепно выглядящим дизайном, работающим даже на слабых машинах. Мы везем вас в Италию, от берегов Анцио, к разбомбленным вершинам Монтекассино, в Японию в середине битвы за Кваджалейн и во время вторжения немецких планеров на греческий остров Кос.

Ключевые особенности игры
Easy Red 2 (Русская версия):


- Моделирование и иммерсивность. Это то, что мы хотим от Easy Red 2. Мы стараемся дать игроку почувствовать все эмоции, которые испытывают солдаты в суматохе и адреналине поля битвы. Взрывы, разрушения, приказы, выстрелы будут повсюду вокруг игрока, который будет вознагражден игрой не за его количество убийств, а за его стратегические навыки и навыки выживания .
- Крупные сражения и исторические локации. Вся кампания будет проходить на больших картах открытого мира , которые воспроизводят реальные места боев, а планы сражений верны исторически произошедшим событиям.
- Игровой процесс на основе отряда. Никто не может воевать в одиночку; Хорошая тактика требует хорошей командной работы. Так что будьте командиром отряда , или медиком , или, может быть, радистом : у вас всегда будет работа внутри вашего отряда.
Транспортные средства
Боевые машины навсегда изменили войну, и Вторая мировая война недвусмысленно доказала это, так что приготовьтесь прыгнуть в вас: Panzer 4, Sherman, M3 lee или любой другой танк, который доминировал в реальных сражениях в игре.
Мы решили предоставить игроку полный контроль над экипажем транспортных средств; Он сможет водить и стрелять танками, пока на сиденьях есть члены экипажа, которые используют каждое вооружение. Также бои не прекращаются при отключении танка. Многие танкисты во время Второй мировой войны успели сбежать из непригодных для использования танков и выжить в боях, и так будет в Easy Red 2: если вы потеряли свой танк в бою, вам нужно будет безопасно вернуть свой экипаж на свои позиции.
- Мультиплеер. Играйте онлайн в миссиях PvP и PvE из игры или редактора миссий. Играйте своим отрядом или присоединяйтесь к отряду друзей. Создавайте матч в любое время и на любой карте.
- Редактор карт и миссий. С помощью редактора карт можно создавать собственные карты, используя кисть для подъема / опускания ландшафта, рисования текстур, добавления травы и реквизита.
- Редактор миссий позволяет любому создавать новые миссии для игры, используя игровые карты или карты, созданные с помощью редактора карт. И картами, и миссиями можно делиться и загружать из Steam Workshop.
- Опустошение. Взрывы разрушат мешки с песком, стены, заборы, машины, оборону, а поле боя может радикально измениться на протяжении всего боя. Также вражеский огонь будет постоянно подавлять вас и ваш отряд. Узнайте, как безопасно передвигаться в условиях реального боя и держать шлем на голове.
- Оптимизация. Нам нужна плавная симуляция войны, поэтому мы разработали свой собственный графический стиль, чтобы принести отличную анимацию, текстуры и эффекты с компромиссом в виде высокой и стабильной частоты кадров. Это означает, что на экране появится гораздо больше юнитов и транспортных средств, что внесет свой вклад в погружение боя.

Дополнения игры
Easy Red 2 (Русская версия):


- Stalingrad
- Normandy
- Ardennes 1940 & 1944

Минимальные системные требования игры
Easy Red 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Celeron G530 / AMD Athlon II X2 250
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT710 / AMD Radeon R5 240
- Место на диске: 14 ГБ


Easy Red 2 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.3.1b
Размер: 4,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 1 февраля 2024 20:49
    Игра обновлена до версии 1.3.1b
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 27 ноября 2023 15:12
    Игра обновлена до версии 1.2.8 Fix 2, добавлено дополнение "Ardennes 1940 & 1944".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 9 июня 2023 18:23
    Игра обновлена до версии 1.2.3, добавлено дополнение "Normandy".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Don Faraon от 12 октября 2022 19:08
    Игра обновлена до версии 1.1.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 13 сентября 2022 22:44
    Игра обновлена до версии 1.1.7с + добавлено дополнение "Stalingrad"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 15 августа 2022 20:58
    Игра обновлена до версии 1.1.1e
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.