Hidden and Dangerous. Deluxe Edition (Русская версия)

Hidden and Dangerous. Deluxe Edition (Русская версия)
Hidden & Dangerous – тактический шутер в сеттинге Второй Мировой Войны. Является родоначальником одноимённой серии игр. Сюжет разворачивается в 1941 году. В самом разгаре Второй Мировой войны капитан Дэвид Стерлинг образовал специальное подразделение военно-воздушных сил Великобритании (SAS), куда входили самые лучшие солдаты. Игрок берёт на себя руководство одним из таких отрядов. Отправляясь на очередное задание, команда игрока оказывается сбита над вражескими позициями. Задача прохождения – вывести солдат из тыла противника целыми и невредимыми. Перед каждой миссией у геймера есть возможность выбрать 4 солдата с различными навыками и характеристиками в свой отряд.

Всего на выбор доступно до 40 коммандос. Помимо персонажей, перед заданием нужно выбрать необходимое оружие и снаряжение. На старте миссии проводится брифинг, на котором обозначаются цель и вражеские позиции. Во время миссии игрок может управлять отрядом или каждым солдатом по отдельности при помощи голосовых команд и указания направления движений на тактической карте. Создатели Hidden & Dangerous добавили возможность управления транспортом, что вносит в игровой процесс ещё больше разнообразия. Всего за время прохождения геймеру доведётся побывать в Италии, Югославии, Германии, Норвегии, Северном море и Чехословакии.

Несмотря на некоторые допущения со стороны разработчиков, игра сохраняет историческую точность и реалистичность боевых действий. Благодаря технологичной для того времени графике и музыкальному сопровождению, разработчикам удалось создать зрелищный продукт, дающий эффект полного погружения, а детализированное оружие и военное снаряжение делают этот проект ещё более реалистичным. Благодаря мощному технологическому скачку в XX веке и сравнительно малому возрасту, Вторая мировая война быстро превратилась в объект истязания предприимчивыми кинорежиссерами, талантливыми писателями и всемогущими разработчиками игр. Компьютерных. И приставочных.

Сколько было выдумано фактов, намешано событий из реальной и альтернативной истории, переписано литературы! Но каждому представителю настоящего поколения хочется подержать в руках пистолет, незаметно проползти под самым носом у часового или глянуть в бинокль, что же там творится, на другом берегу темной речки, похоронившей не один десяток десантников. А запросы растут — подержать мало, хочется пострелять. Из ракетной установки. Лежать на брюхе в одиночку надоело. Хорошо б набрать отряд элитных бойцов, прошедших и огонь, и воду. И медные трубы разрушенных городов. А вместо бинокля — сразу снайперскую винтовку.

Вот она, Вторая мировая война: фотографии с угрюмого места будущих событий, официальные брифинги, наводящие тоску, крайне серьезные указания невидимого командира. Резкий окрик «Солдат, вы в своем уме!?» выдернул задремавшего лейтенанта из сна. «Виноват, сэр! Внимательно слушаю». Впрочем, на лице бедолаги помимо смертельной усталости от всей этой давным-давно известной мишуры появилась некоторая заинтересованность. Наконец-то от теории перешли к практике. Начинается конкурс, в котором предстоит «выудить» из бесконечного списка претендентов восьмерых счастливчиков. Хотя в те времена вряд ли в такой жеребьевке было что-то счастливое.

Ключевые особенности игры
Hidden and Dangerous. Deluxe Edition (Русская версия):


- Диверсия.
- Захват или спасение пленных.
- Поиск информации.
- Уничтожение стратегических объектов и другие.

Дополнения к игре
Hidden and Dangerous. Deluxe Edition (Русская версия):


- Devil's Bridge

Минимальные системные требования игры
Hidden and Dangerous. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium II 350 МГц
- Оперативная память: 64 MБ ОЗУ
- Видеокарта: с поддержкой Direct3D 6
- Звуковое устройство: DirectX 6.0 - совместимая
- Место на жестком диске: 350 Мб


Hidden and Dangerous. Deluxe Edition (Русская версия)





Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.5
Размер: 161 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.