The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific

The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific
The History Channel: Battle for the Pacific - это динамичный экшн, подписанный логотипом популярного телеканала, в котором мы наблюдаем за событиями от первого лица. Действие игры происходит во время Второй мировой войны. В одиночной кампании мы играем за американского солдата, сражающегося в Тихом океане. Название сильно подчеркивает образовательный аспект игры. Это относится ко всем элементам игры, включая исторические вступительные видеоролики, показываемые перед каждой миссией. Они служат, среди прочего, для обучения подробной информации о конфликте или, по крайней мере, о значении битв для дальнейшей судьбы войны.

Кроме того, поставленные задачи основаны на исторических событиях. Помимо прочего, мы участвуем в высадке американцев на Гуадалканале. Наша задача в этой операции - взять под контроль аэродром Хендерсон. Одна из миссий, связанных с Иводзимой, - достичь вершины вулкана Сурибати, чтобы повесить там американский флаг. Во всей игре нет недостатка в битвах на пляжах, внутри не очень хорошо освещенных пещер или в густых и заполненных коварными ловушками джунглях. Мы никогда не начинаем сражаться в одиночку, потому что в последующих столкновениях нас сопровождают солдаты союзников. Мы не можем контролировать их, но мы позаботились о том, чтобы они должным образом реагировали на происходящие события.

Солдаты могут прятаться за препятствиями или координировать свои атаки. Не забыли разработчики добавить реалистично воссозданное вооружение. Мы используем аутентичные модели пулеметов и снайперских винтовок, пистолетов или гранат. Иногда мы также используем зенитные орудия. Battle for the Pacific предлагает многопользовательский режим, в котором мы можем играть за американского или японского солдата. Мы можем выбирать между такими режимами, как Deathmatch, Team Deathmatch, Elimination, Team Elimination или Capture the Flag.

Бои проходят на картах с интересным дизайном, составленных на основе исторических данных того периода. Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны. Игроку предстоит стать непосредственным участником тех жестоких баталий и испытать себя в настоящем бою!

Ключевые особенности игры
The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific:


- Аутентичное оружие и техника времен Второй мировой.
- Исторические баталии, изменившие карту мира: Филиппинская операция, сражение у атолла Мидуэй, битва за Гуадалканал и другие.
- Энциклопедические сведения обо всех этапах Тихоокеанской кампании 1941—45 гг.

Минимальные системные требования игры
The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific:


- Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
- Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц
- Оперативная память: 512 ГБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
- Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800 / Radeon x800, DirectX 9.0c
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2 Гб


The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 3003385.201
Размер: 1,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.