Die by the Sword + Limb from Limb (Русская версия) / Меч смерти

Die by the Sword + Limb from Limb (Русская версия)
Die by the Sword - это экшн от третьего лица, представляющий собой средневековый фэнтезийный мир. Игрок управляет Энриком, рыцарем, чья возлюбленная Майя была похищена кобольдами и которая клянется вернуть ее. Отличительной особенностью игры является система боя на мечах, которая позволяет детально и точно контролировать ходы персонажа, придавая ему боевой вкус. В игре довольно сложная и продуманная система управления, с отдельными клавишами и комбинациями кнопок, назначенными для таких движений, как бег, прыжки, удары, колющие удары, парирование и т. д., что позволяет игроку выполнять эти движения одновременно в различных комбинациях.

Помимо сюжетного режима, в игре также есть режимы арены и турнира, которые позволяют до четырех игрокам участвовать в свободных сражениях, используя игровую систему боя на мечах. Игроку также предоставляется возможность создавать свои собственные движения со встроенным редактором. Надо сказать, задача это весьма непростая – помимо противников и ловушек, нашему герою будет мешать сама атмосфера этого места – необыкновенно мрачная и враждебная, подавляющая всякую надежду ещё когда-нибудь увидеть небо... Но не отчаивайтесь – наш герой вовсе не лыком шит и быстро доказывает, что меч ему нужен совсем не для красоты. Более того, своим оружием он может наносить абсолютно любые удары – бить с размаху, рассекать монстров наискосок, колоть и резать, целиться в определённую конечность. Не верите?

А зря – ведь такая изысканность боевой техники достигается благодаря полному контролю игроком руки с мечом. Да, это именно то, что делает игру уникальной, – вряд ли любая заранее запрограммированная система ударов могла бы соперничать с «вольным» стилем, представленным здесь. От вас требуется лишь выбрать устройство управления – клавиатуру, мышь или джойстик – и направлять смертоносный клинок туда, куда вы сами считаете нужным. Резкое движение мышью – и лезвие стремительно описывает сверкающую дугу, отрубая противнику руку по плечо. Нажатие ряда клавиш – и вот мы отразили атаку врага и делаем резкий выпад в попытке перейти в наступление. Если вы в душе фехтовальщик, вам наверняка понравится экспериментировать с этой невероятной системой, строя непробиваемую защиту и непрерывно плетя кружева смерти своим верным оружием.

Ключевые особенности игры
Die by the Sword + Limb from Limb (Русская версия):


- Несколько более простая система управления, получившая название «аркадный режим», также доступна.
- Эта система ограничивает количество комбинаций тремя видами атаки и блоков - низкими, средними и высокими.
- Игра также включает в себя локальную систему урона, в которой ранение определенных частей тела будет создавать различные условия для врагов, в том числе отрыв их конечностей и даже обезглавливание.
- Уровни игры включают, помимо врагов, много опасных ловушек, которых Энрику придется избегать.

Дополнения к игре
Die by the Sword + Limb from Limb (Русская версия):


- Limb from Limb

Минимальные системные требования игры
Die by the Sword + Limb from Limb (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7
- 1 GHz Processor (1.4 GHz recommended)
- 512MB RAM (1 GB recommended)
- 3D graphics card compatible with DirectX 7


Die by the Sword + Limb from Limb (Русская версия) / Меч смерти





Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский (7 Wolf v.12.07.1998) / Multi 5
Язык озвучки: Английский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 385 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. FENEZOS
    FENEZOS от 28 мая 2022 12:24
    игра моего детства))) спасибо искал 7 лет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.