BlazBlue: Chrono Phantasma Extend

BlazBlue: Chrono Phantasma Extend
BlazBlue: Chrono Phantasma Extend – улучшенная версия файтинга BlazBlue: Chrono Phantazma. Благодаря обновленной системе Guard теперь можно выполнять супер мощные атаки Guard Crush, когда Barrier Gauge оппонента находится на низком уровне. Также игроки смогут использовать Овердрайвы для поднятия силы умений и способностей на небольшое количество времени, чтобы наносить противникам огромный урон. Кроме нововведений в боевой системе, BlazBlue: Chrono Phantasma Extend содержит два новых персонажа и дополнительные сценарии для сюжетного режима.

BlazBlue: Chronophantasma Extend – это, наверное, один из лучших представителей 3D файтингов, которые просто зачаровывают как своей боевой системой, так и своей историей. Сюжетно BlazBlue: Chronophantasma Extend является третьей частью этой большой вселенной. Если говорить коротко, то в данной игре рассказывается история о том, как ученые создали оружие совместив магию и технологии. Но конечно же все пошло не так и после череды определенных событий все люди были наделены магической силой и все начали враждовать между собой.

Невозможно даже на 50% описать сюжет данных игр, так как лор здесь невероятно огромен, имеет кучу разветвлений недосканозонностей. Но вот о чем точно хочется поговорить, так это о боевой системе игры. В игре в отличии от MK или Takken все бои состоят из комбо, так как одиночные атаки наносят настолько мало урона, что вы никогда не сможете простым закликиванием победить. Игроку всегда нужно знать на какую кнопку нужно нажать, чтобы продолжить атаку, ведь если вы остановитесь хоть на долю секунды, ваш оппонент начнет контратаковать.

В игре есть несколько игровых режимов, включая классическую историю, которая так же подразделяется на несколько режимов, включая режим Teach Me, Miss Litchie который расскажет новым игрокам о том, что происходило в предыдущих частях серии. Так же отдельно хочется выделить режим Unlimited Mars, который напоминает башню испытаний в MK, но в отличии от Смертельной Битвы здесь по-настоящему сложные испытания и боссы. В игре так же есть сетевой режим, который позволит игрокам сражаться друг с другом и получать очки рейтинга. BlazBlue: Chronophantasma Extend – это очень сложный и красочный файтинг, который подойдет для тех, кто не ищет легких путей!

Ключевые особенности игры
BlazBlue: Chrono Phantasma Extend:


- Совершенно новая система «Моя комната» была добавлена к существующей сетевой системе BlazBlue. В комнате вы можете разговаривать с другими игроками и украшать свою комнату предметами на стенах, предметами мебели и т. Д. Вы даже можете сражаться с другими игроками в команде в командном матче.
- Благодаря полностью обновленной системе Guard Gauge игроки теперь могут определять, когда атаковать / блокировать, используя индикатор Barrier Gauge. Когда счетчик барьера вашего оппонента иссяк, используйте мощный удар, разрушающий барьер, Guard Crush!
- С активированным стильным режимом даже новички могут выполнять яркие атаки и комбо! В стильный режим добавлены четыре новые функции: автоматическая охрана, комбо-атаки, особые способности и искажение. Эти функции позволяют игрокам, которые плохо знакомы с файтингами, выполнять сложные комбо!
- Всего будет 28 игровых персонажей с двумя новыми захватывающими персонажами, Селикой и ?-11-! BlazBlue: Chronophantasma Extend включает в себя совершенно новые сценарии и содержит дайджест-версии BlazBlue: Calamity Trigger и BlazBlue: Continuum Shift, поэтому как новые, так и вернувшиеся игроки могут наслаждаться режимом истории. Celica также представляет новую сцену Ishana, страну воспоминаний!
- Устали от всех этих ссор? Сделайте перерыв и насладитесь душевной комедийной историей (режимом) с участием двух старшеклассниц, Май Нацумэ и Каджун Фэйкотт, а также персонажей основного сценария Ноэля, Цубаки и Макото! Есть 8 новых сценариев, которые вам тоже могут понравиться.

Минимальные системные требования игры
BlazBlue: Chrono Phantasma Extend:


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2 Duo
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT или лучше / AMD Radeon X1900 / nVidia GeForce GT 620
- Место на диске: 10 ГБ


BlazBlue: Chrono Phantasma Extend



Жанр: Файтинг / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 9,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.