One Must Fall: Battlegrounds (Русская версия)

One Must Fall: Battlegrounds (Русская версия)
One Must Fall: Battlegrounds — это уникальная fighting-игра, позволяющая игрокам состязаться не только в парных боях, но и устраивать массовые столкновения «стенка на стенку» по сети. Вы сможете почувствовать себя героями фантастического боевика, сражаясь на огромных аренах с множеством разнообразных противников. Выберите себе уникального робота-бойца, подберите для него наиболее подходящего пилота и отправляйтесь в самую гущу рукопашной битвы! One Must Fall: Battlegrounds является продолжением One Must Fall: 2097. Событие игры происходит через несколько лет после оригинала и продолжает историю о гигантских роботах, сражающихся друг с другом.

One Must Fall - полностью трехмерный файтинг. Персонажи могут свободно бегать по аренам, как им заблагорассудится. Вместо того чтобы следить за камерой с видом сбоку, One Must Fall использует чейз-камеру от третьего лица, чтобы наблюдать за происходящим и настраивать его на полный диапазон движения. Игроки выбирают, какого HAR (Human Assisted Robot) они хотят использовать, а также пилота для управления им. Каждый пилот имеет различные характеристики, которые влияют на то, насколько сильным, быстрым, сфокусированным или на какой урон может нанести каждый робот. Это, в сочетании с различными атаками для каждого HAR, составляет большую часть разнообразия в игре.

One Must Fall: Battlegrounds также имеет уникальную комбо-систему, которая позволяет связывать большое количество различных движений. Игра также включает в себя «опасности» на аренах, такие как пусковые установки огненного шара, электрически заряженные стены и минные поля. Главной фишкой One Must Fall: Battlegrounds выступает возможность устраивать не только парные замесы, но и колоссальные поединки стенка на стенку, подключившись к сети. Массовые столкновения - это то, что выгодно выделяет файтинг на фоне многих конкурентов. Почувствуйте себя героем фантастического боевика, взяв под свое управление робота-убийцу или опытного пилота будущего. Сокрушите всех, кто встанет на вашем пути, будь-то один противник, два или сразу 16!

Ключевые особенности игры
One Must Fall: Battlegrounds (Русская версия):


- Яркая графика и сложная физическая модель.
- Одиночный и многопользовательский режимы игры.
- 8 боевых роботов — каждый со своими уникальными боевыми приемами.
- 50 пилотов, обладающих разнообразными характеристиками.
- 12 огромных арен.
- Богатый набор боевых приемов.
- До 16 участников в сетевой игре через Internet или LAN.

Минимальные системные требования игры
One Must Fall: Battlegrounds (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: AMD Athlon 733 MHz
- Оперативная память: 128 MB
- Видеокарта: 16 MB
- Место на диске: 1 GB


One Must Fall: Battlegrounds (Русская версия)





Жанр: Файтинг / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 427 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.