Absolver. Deluxe Edition (Русская версия)

Absolver. Deluxe Edition (Русская версия)
Скройте свою личность за маской! Создайте своего персонажа и отправляйтесь сражаться с оппонентами, применяя различные атаки, которые распределяются в Боевой колоде. Станьте Претендентом и выберите свой боевой стиль. Отличная графика и хорошо продуманная система боя, которая, помимо различных приемов и холодного оружия, содержит также и различные магические приемы. Стоит отметить, что игра, в первую очередь, заточена на многопользовательское прохождение, но все же присутствует и одиночный режим, который в общих чертах позволит ознакомиться с игрой.

Absolver — сетевые многопользовательские сражения, где игроки скрываются под масками Претендентов по воле вездесущих Проводников, новых правителей падшей империи Адал, которые решают, достойны ли вы пополнить ряды их элитного корпуса силовиков. Претендентам предстоит скитаться по забытым землям, сталкиваться с другими, обучаться боевым навыкам, находить себе оружие и броню и сражаться один на один или в группах три на три.

Игроки выбирают для своих Претендентов боевой стиль, любимое оружие и распределяют атаки в Боевой колоде, делая ход сражения уникальным. Сражаясь с противниками, в спарринге с друзьями и даже наставляя новичков, игроки приобретают знания, узнают новые боевые движения, обзаводятся оружием и броней на их пути к Абсолюту. Игровые режимы включают одиночную игру, сетевую совместную игру и сетевые дуэльные режимы.

Absolver — одиночные и сетевые многопользовательские сражения, где игроки скрываются под масками Претендентов по воле вездесущих Проводников, новых правителей падшей империи Адал, которые решают, достойны ли вы пополнить ряды их элитного корпуса силовиков. Претендентам предстоит скитаться по забытым землям, сталкиваться с другими, обучаться боевым навыкам, находить себе оружие и броню и сражаться один на один или в группах три на три.

Ключевые особенности игры
Absolver (Русская версия):


- Уникальная система боя в реальном времени: Приняв одну из четырех тактических стоек, вы сможете проводить сокрушительные атаки, уклоняться от нападающего и отражать удары. Вашим главным оружием в поединках или боях «трое на трое» станут боевые приемы.
- Настройка стиля: Для каждого персонажа игроки создают неповторимый Боевой набор — оружие, атаки и приемы.
- Многопользовательская игра и сюжет: Сюжет построен на случайных встречах Претендентов и Освободителей в бескрайнем мире. Персонажи дерутся друг с другом, торгуют или становятся друзьями. Чем закончится очередная встреча, заранее неизвестно, так что все основывается на хрупком доверии. Каждая встреча имеет далеко идущие последствия — вы можете найти себе друзей или врагов, а также учителей и последователей.
- Одиночная кампания в офлайн-режиме: Совсем скоро вам предстоит отправиться в путешествие и пройти непростой путь от Претендента до Освободителя в захватывающей кампании, в которую можно будет играть онлайн и в автономном режиме. В одиночной игре вас ждут битвы с потерявшимися Претендентами и легендарными воинами на руинах Адальской империи. При этом вы сможете пройти сюжетную линию, не встречаясь и не взаимодействуя с другими игроками.
- Студия Sloclap усердно работает над развитием Absolver, прислушиваясь к мнению игрового сообщества. Скоро к игре начнут регулярно выходить обновления, которые будут вносить разные изменения в игровой процесс, а также исправлять внутриигровые ошибки. Так, вскоре после выхода Absolver запланировано добавление режима наблюдателя и «3 на 3». Разумеется, это еще не все: с будущими обновлениями в игре появятся новые боевые стили, удары, способности, снаряжение и многое другое.

Дополнения игры
Absolver (Русская версия):


- Absolver: Adalian Forest
- Pre-Order DLC

Рекомендуемые системные требования игры
Absolver (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 64 bit
- Процессор: Core i7-950 3.0 ГГц / Phenom II X4 965 3.4 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 480 / Radeon HD 7850, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 11 ГБ


Absolver. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.31.576
Размер: 8,54 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.