Hellish Quart

Hellish Quart
Hellish Quart – файтинг на мечах, а геймплей наделен проработанной системой физики. Персонажи пользуются техниками фехтования, созданными при помощи захвата движения в реальном мире. Побывайте в роли воина 17-го века и возьмите сабли, рапиры, палаши и многие другие клинки в сюжетной кампании. Сражайтесь против искусственного интеллекта в одиночных матчах, аркаде или бейтесь с другими игроками в многопользовательском режиме. Событие разворачивается в Речи Посполитой 17-века. Проект пользуется моделями персонажей и их одеждой, сканированной в 3D-стиле. Сражайтесь с татарами, гусарами, рейтерами, мушкетерами или сыграйте за каждого из них.

Во время битв предстоит положиться только на собственный клинок. Лезвие способно блокировать атаки и оставить вас в живых. Найдите собственный стиль прохождения, обучитесь таймингам ударов, технике, скорости и пользуйтесь смекалкой, чтобы обыграть врага. Hellish Quart – это крутой файтинг с применением холодного оружия, с расчленением врагов, кровью, и рэгдолл-физикой. Берите одного из многочисленных воинов и начинайте сражаться. Это по своей сути уникальный файтинг о дуэлях на холодном оружии времен 17-ого века. Тут нет какой-то конкретной сюжетной линии или чего-то в этом роде, а имеются лишь сражения, в которых вам придется применить хитрость, смекалку, умения в плане фехтования, и не только.

В вашем распоряжении будет достаточно много разных воинов, каждый из которых будет представлять свою нацию, культуру. Причем, каждый будет еще и оружие использовать уникальное для его культуры. Например, в вашем распоряжении окажутся воины с саблями, рапирами, палашами, мечами, и не только. Но учитывайте и тот факт, что с каждым оружием воины двигаются по-разному, сражаются по-разному. Вам придется изучать стили, адаптироваться к разным врагам прямо на аренах, изучать приемы. Поверьте, это нелегко. Игровой же процесс тут сложен, но описывается довольно просто. Вы берете воина и отправляетесь на арену, где вам придется сражаться с разными противниками.

Фехтование – штука сложная, и вам придется изучать его в полной мере. На арене вам придется учиться парировать атаки врагов, изучать различные приемы и комбинации ударов, и учиться защищаться. При этом, стоит отметить и физику игры – она далеко не всегда будет на вашей стороне. А в остальном Hellish Quart представляет собою типичный файтинг. Сражайтесь на просторных трехмерных аренах с воинами разных наций, изучайте боевые стили, учитесь уклоняться от атак противников и использовать физику себе во благо, и наслаждайтесь боями.

Ключевые особенности игры
Hellish Quart:


- Проработанная 3D-графика, а все движения были отсканированы и перенесены в виртуальный мир.
- Бои на мечах, основанные на физике. Тряпичные куклы сражаются между собой и дерутся до первой крови, попадания или смерти.
- Все удары рассчитываются в реальном времени.
- Вы способны пользоваться различными комбинациями, нажимая на сочетания клавиш, совершать одиночные удары, выпады или блокировать атаки соперника.
- Даже если вы ничего не делаете, подопечный пытается защитить себя от ударов противника.
- Физический бой на мечах с использованием активных тряпичных кукол.
- Суперреалистичная анимация фехтования с захватом движения.
- Красивая 3D отсканированная графика.

Минимальные системные требования игры
Hellish Quart:


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel i-5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 1050 (GPU) or Ryzen 4700g (APU)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 7 GB


Hellish Quart



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Английский / Китайский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.33
Размер: 4,83 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 20 сентября 2023 18:09
    Игра обновлена до версии 0.33
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 22 апреля 2023 23:14
    Игра обновлена до версии 0.3078
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. MRX_76 от 14 января 2023 13:38
    мммм
  4. Triner от 29 декабря 2022 10:35
    Игра обновлена до версии 0.26202
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. Don Faraon от 4 мая 2022 18:23
    Игра обновлена до версии 0.248
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 28 января 2022 19:23
    Игра обновлена до версии 0.2431
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. amangeldi96
    amangeldi96 от 22 ноября 2021 12:36
    Добавьте пж новую версию с новыми персонажами и режимом истории
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.