Крутой Сэм: Первая кровь / Serious Sam: The First Encounter

Крутой Сэм: Первая кровь
Когда злые пришельцы под предводительством Ментала атакуют Землю, человечество решает отправить в прошлое самого сильного представителя своего вида. Его задача – уничтожить Ментала еще в древнем Египте, чтобы изменить будущее. Serious Sam: The First Encounter расскажет о первой части приключений Сэма. Этот проект является ярким представителем жанра FPS. В нем нет ни захватывающего сюжета, ни разговоров с НПЦ. Весь игровой процесс сводится к постоянному отстрелу толпищ врагов, которые так и норовят замочить нашего героя.

Путешествовать вам предстоит через пустыни, Египетские храмы, дворцы и города. Все время на вас будут обрушиваться десятки и сотни противников, хотя иногда придется остановиться для решения небольшой загадки. Арсенал состоит из классического набора игр жанра FPS, таких как дробовик, пулемет, ракетница и т.д. Самым смертоносным стволом в игре является пушка, стреляющая разрушительными ядрами. На уровнях вы сможете найти множество характерного для шутеров лута: боеприпасы, здоровье и броню. Враги в игре весьма разнообразны – некоторые попытаются убить вас с дальнего расстояния, а другие просто настоящие шахиды – будут стараться добежать до вас и взорвать бомбу. По мере прохождения, вы встретите и нескольких боссов, для убийства которых придется потратить немало боезапаса.

Также в распоряжении Сэма есть небольшой компьютер, содержащий базовую информацию об уровнях, встречаемых врагах и найденном оружии. Serious Sam - это аркадный шутер с высоким уровнем адреналина, в основе которого лежит безумная одиночная игра в аркадном стиле. В мире, где киберпанк встречается с фэнтези-фантастикой, а передовые технологии смешиваются с черной магией и психо-способностями, Сэм путешествует по прекрасному миру древнего Египта и нескольким разнообразным планетам, сталкиваясь с бесчисленными миньонами Ментала на своем пути к базе Ментала.

Ключевые особенности игры
Крутой Сэм: Первая кровь:


- Неистовый экшн в аркадном стиле - Пробейтесь сквозь 15+ кошмарных воинов в армии Ментала, включая атакующего сирианского оборотня, кричащих Камикадзе и других безумных монстров, и, наконец, бросьте вызов многоэтажному боссу Уг-Зан!
- Различная среда и секреты - развяжите хаос в Древнем Египте. Раскройте более 80 секретов, скрытых в битве!
- Специальное оружие и бонусы - снесите хаос с помощью огромного арсенала оружия, включая двойной дробовик, гранатомет, миниган и пушку!
- Совместная многопользовательская игра - окунитесь в суматоху с участием до 16 игроков!
- Versus Multiplayer - бросьте перчатку и позвольте тяжелой артиллерии лететь в невероятных Deathmatch и Scorematch!
- Разделенный экран - объединяйтесь в локальном кооперативном режиме с разделенным экраном до 4 игроков и режимах противостояния!
- Редактор уровней - создавайте свои собственные уровни, моды, текстуры и другой контент с помощью полнофункционального редактора Serious Editor и Serious Modeller!

Минимальные системные требования игры
Крутой Сэм: Первая кровь:


- Операционная система: Windows XP SP 2/Vista/7/8.1/10
- Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
- Память: 1 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 7800 / Radeon HD 2600, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 8.89 ГБ


Крутой Сэм: Первая кровь / Serious Sam: The First Encounter



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.05
Размер: 214 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+92

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. beel4
    beel4 от 13 апреля 2022 10:05
    все работает извиняюсь
  2. beel4
    beel4 от 22 января 2022 17:39
    перехожу в облако, а там не грузит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.