Serious Sam Classics: Revolution

Serious Sam Classics: Revolution
Serious Sam Classics: Revolution – это специальная модификация для оригинальных первых двух частей серии, и выпущенная в итоге, как отдельная самостоятельная игра. Тут вас ждут приключения сразу из двух первых частей серии, сражения, море нового контента и многое другое. События игры начинаются с того момента, как люди узнают о существовании других рас и подвергаются тотальному уничтожению. Армия Ментала нападает на Землю и теперь Сэм становится единственным человеком, способным переписать историю и вернуть мир на Землю. Вот вам вместе с ним и придется отправиться в длинное и очень опасное приключение, в котором вас ждут сражения, битвы с боссами, море вооружений, и не только.

Что до игрового процесса, так он здесь основывается на традиционных механиках серии. То есть, как и в оригинальных играх, в Serious Sam Classics: Revolution вам тоже придется бегать по коридорным локациям, сражаться на имитированных аренах с многочисленными противниками, отражать атаки бушующих монстров, собирать оружие, решать физические и логические головоломки, и делать многое другое. По сути, игра наследует все те механики, что были и в оригинале. Но есть и несколько новшеств. Например, в игре стало намного больше врагов, и были добавлены такие, в сражениях с которыми придется изрядно попотеть. Также появилось и больше оружия – в вашем распоряжении будет две новых крутейших пушки, помимо традиционных дробовиков, двойных пистолетов, ракетниц, гранатометов и всего остального.

Ну а в дополнение ко всему разработчики данной игры добавили еще и 8 новых карт-локаций, на каждой из которых вас будут ждать новые головоломки, враги, секреты и тайники. Для большинства геймеров, любящих уничтожать монстров игра Serious Sam Classics: Revolution стала настоящим подарком. В ней имеется все уже реализованное Duke Nuke Forever, но выполнено все более красочно. Здесь также присутствуют новые фичи, которые способны удержать пользователя надолго. Тут прекрасно реализовано выживание, достижения Steam и многочисленные другие игровые элементы. В игре имеется классический геймплей с комбинированной компанией FE и SE, автозагрузка контента и античит. Игроку придется здесь исследовать различные миры, сражаться с многочисленными противниками, собирать аптечки и боеприпасы.

Как и в прошлых сериях игр, пользователю будет доступно огромное количество оружия. Графика в игре намного улучшена, по сравнению с предыдущими выпусками этой серии. Интерфейс предоставляет массу возможностей для настройки и прохождения геймплея. Наличие мультиплеера позволяет многим игрокам испытать свои силы в увлекательных и красочных сражениях. Звуковое и музыкальное сопровождение позволяет с головой окунуться в игровой процесс. Отправляйтесь в Древний Египет, сразитесь с врагами на глазах у индейцев Майя, попутешествуйте по средневековой Европе, и спасите Землю от легендарного монстра-захватчика Ментала, который только лишь и мечтает о том, чтоб раз и навсегда уничтожить человеческую расу.

Ключевые особенности игры
Serious Sam Classics: Revolution:


- Станьте Сэмом «Серьезным» камнем - путешествуйте по прекрасным пейзажам Древнего Египта, цивилизации майя, Персидской империи и средневековой Европы. Сразитесь с бесчисленным множеством членов орды Ментала, одержимых уничтожением человеческой расы.
- Неистовый аркадный экшн - сражайтесь с кошмарными воинами Ментала, включая старых фаворитов, таких как обезглавленный камикадзе, сирианский оборотень, скелет Клира и забытых злодеев, которые каким-то образом потерялись во времени. Сразитесь с тремя самыми жестокими генералами Ментала, чтобы спасти положение или умереть, пытаясь!
- Специальное оружие и бонусы - снесите хаос с помощью огромного арсенала оружия, в том числе классического, такого как двойной дробовик, миниган, снайперская винтовка и пушка! Мы также добавили всеми любимые плазменный пулемет и минный заградитель из мода Warped!
- Полная поддержка Steamworks - с серверами Steam, игровым браузером, достижениями, списками лидеров и многим другим!
- Друзья и враги - окунитесь в хаос настоящих сетевых и локальных совместных и многопользовательских режимов (включая разделенный экран!). Примите участие в классических сражениях в Deathmatch и Scorematch. Когда вам этого достаточно, попробуйте совершенно новые игровые режимы, уникальные для Revolution - Team Deathmatch, Capture-the-Flag, Control Zone и другие!
- Выживание - Испытайте удачу в новом игровом режиме "Выживание"!
- Откройте для себя более 100 секретов, разбросанных по всему полю битвы!
- Мощный редактор - создавайте свои уровни, моды, текстуры и другой контент с помощью полнофункционального серьезного редактора и серьезного моделера!

Минимальные системные требования игры
Serious Sam Classics: Revolution:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: AMD Athlon 650MHz or Pentium III 650MHz range processor
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 1.1 compliant
- Место на диске: 2 GB


Serious Sam Classics: Revolution



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 1,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. MixerPixel
    MixerPixel от 24 декабря 2021 00:01
    Изврат полный.
    множество анимаций вырезано, ну например анимация СТРЕЛЬБЫ ИЗ РЕВОЛЬВЕРА!! Русского языка нет. 
    говно
  2. MlgEgor
    MlgEgor от 23 июня 2021 14:38
    Не могу найти на сайте Horizon: Zero Dawn, хотя скачивал отсюда. И вот вопрос: будет ли Horizon добавлена обратно?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.