Serious Sam HD: The Second Encounter. Complete Edition (Русская версия) / Крутой Сэм HD: Второе Пришествие

Serious Sam HD: The Second Encounter. Complete Edition (Русская версия)
Настало время как следует порезвиться. Сэм возвращается, чтобы испортить праздник инопланетным мерзавцам! Проложите путь сквозь толпы врагов с помощью хорошо знакомого и совершенно нового оружия. Порвите монстров всех мастей на британский флаг. Бросьте вызов захватническим планам морального уродца Ментала и спасите мир от нашествия грязного космического отребья!

Новое издание легендарного шутера от первого лица порадует не только всех поклонников Сэма, но и любителей ураганной стрельбы по всему, что только осмелится шевельнуться на экране. Впервые вторая часть популярной игры выходит в высоком разрешении и достойно выдерживает сравнение с хитами нашего времени. А если вам надоест зачищать локации в одиночной игре, выходите на просторы онлайна и покажите, на что вы способны, лучшим игрокам со всего мира.

Крутой Сэм снова возвращается, чтобы задать злобным пришельцам жару! Serious Sam HD: The Second Encounter – переиздание второй части приключений героя, в котором была изменена только графическая часть. Практически все остальное осталось так, как и раньше – драйвовый FPS с сотнями бешеных монстров вам гарантирован. Также добавлен кооперативный режим, в котором вы сможете пострелять в толпища врагов вместе с друзьями.

Славный хаос высокого разрешения (HD) из The First Encounter теперь продолжается в Serious Sam HD: The Second Encounter, римейке классической аркады FPS Serious Sam: The Second Encounter, которая первоначально набрала в общей сложности 85% на Metacritic и была награжден Игрой месяца на Gamespot!

Serious Sam HD: Second Encounter включает в себя потрясающе улучшенные визуальные эффекты и более специальные эффекты, такие как режимы Хиппи и Кид, с фирменным безумным режимом Single-play, недавно разработанными режимами Survival и Beast Hunt, а также всеми любимыми кооперативными играми. Объедините их с интенсивными режимами Versus и Team для 16 игроков и более 18 многопользовательских карт, опцией Demo Recording, поддержкой зрителей и выделенным сервером, Serious Sam HD: Second Encounter - достойный преемник оригинального шедевра.

Ключевые особенности игры
Serious Sam HD: The Second Encounter. Complete Edition (Русская версия):


- Разнообразные окружения и секреты - Раскройте хаос в 3 разных захватывающих мирах: Южная Америка, древняя Месопотамия и средневековая Европа.
- Откройте для себя более 130 секретов, в том числе более 15 совершенно новых, скрытых в схватке.
- Уникальные враги и боссы - сражайтесь с 27 кошмарными воинами в армии Ментала, включая старых фаворитов из Первой встречи, таких как обезглавленный Камикадзе, Сирийский Оборотень и Скелет Клеер. Идите лицом к лицу с 5 новыми врагами и 3 новыми боссами.
- Специальное оружие и бонусы - нанесите ущерб огромному арсеналу оружия, включая 3 новые игрушки: снайперскую винтовку, огнемет и бензопилу. Используйте бонусы, чтобы дополнительно увеличить свои боевые навыки и ловкость.
- Серьезный редактор 3 - создавайте свои уровни и делитесь ими на SteamWorks!

Дополнения игры
Serious Sam HD: The Second Encounter. Complete Edition (Русская версия):


- Player Model
- Fusion
- Legend of The Beast

Минимальные системные требования игры
Serious Sam HD: The Second Encounter. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
- Процессор: Intel Pentium 4 3+ Ghz or AMD Athlon64 3500+
- Оперативной памяти: 1 GB for Windows XP or 2 GB for Windows Vista
- Видеокарта: nVidia GeForce 7600, ATI Radeon X1600 (Shader Model 3.0 Required)
- Свободного места на жестком диске: 3.73 Gb


Serious Sam HD: The Second Encounter. Complete Edition (Русская версия) / Крутой Сэм HD: Второе Пришествие



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.1 Build 263699
Размер: 3,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Grixa_D
    Grixa_D от 20 января 2023 14:58
    Расставьте пожалуйста по местам иконки HD и обычной версии путает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.