Serious Sam Double D XXL (Русская версия) / серия Крутой Сэм

Serious Sam Double D XXL (Русская версия)
Крутой Сэм переносится во второе измерение и использует все оружие из его обширного арсенала в сражении с ужасающими легионами Ментала. Нажмите на курок и переверните мир с ног на голову в Serious Sam Double D — нарисованной от руки игре с видом сбоку. Игре, вобравшей в себя динамичное действие и хаос серии игр Serious Sam. Возведите гору огневой мощи с революционной системой «Оружейник» и стреляйте из всех оружий одновременно в грандиозной симфонии разрушения! Всё, что стоит между победой и истреблением — это человек в футболке и джинсах, вооруженный внушительной горой из оружия.

Serious Sam Double D - это аркадный платформер про приключения понятно какого героя компьютерных игр. Это 2D-игра, где по-прежнему есть возможность нацеплять оружие друг на друга. Тем не менее, есть несколько больших различий. Во-первых, игра поддерживает кооператив для двух игроков. Второй игрок может уйти в любой момент, нажав на соответствующую кнопку. Во-вторых, второй игрок будет персонажем, по имени Хафф, парень из Serious Sam: Double D трейлера (беззубый который).

Оружие может быть улучшено по двум показателям: патроны или просто обновление. "Боеприпасы" просто увеличивает количество патронов, которые может иметь игрок. Есть несколько модернизаций патронов, но они должны быть куплены сразу. Второе обновление, просто обновления, значительно изменяющее работу оружия. Например, дробовик может быть повышен до кибернетической пчелы, которая атакует роем пчёл, которые поднимают врагов в воздух и причиняют им вред. Модернизация должна быть куплена за деньги, которые получены, за убийства врагов.

Несколько новых врагов также были добавлены в игру. Совершенно новые враги, в такие как "Torcher Kitty", который является кошкой в плавающей банке с зеленой жидкостью, которая извергает огненные шары из его рта. Кроме того, несколько врагов типа "пушечное мясо", таких ка к Безголовый Ракетчик, будет иметь броню в некоторых частях игры, чтобы сделать таковую более сложной. Кооперативный геймплей!!! Наконец, несколько уровней игры были переработаны для размещения новых обновлений оружия и кооператива. Пока неизвестно, сколько всего было изменено на данный момент.

Serious Sam: Double D – сайд-скроллинговый шутер, созданный по мотивам знаменитой игры Serious Sam. Игра может похвастаться красивой рисованной графикой, большим выбором вооружения и хорошо проработанными монстрами, часть из которых взята из оригинала, а часть создана специально для Serious Sam: Double D. Отличительной особенностью игры является возможность совмещать оружие, создавая что-то вроде «смертоносной пирамиды» из разнокалиберных стволов. Совмещать доступное оружие можно практически в любых комбинациях, что позволяет главному герою обладать невероятной огневой мощью.

Ключевые особенности игры
Serious Sam Double D XXL (Русская версия):


- Серьезное действие: выпустите бурю пламени и снарядов против неустанной орды причудливых и свирепых созданий, посланных из самого ада чтобы сломить героического Серьезного Сэма. Сражайтесь с армией Ментала на протяжении 18 уровней в трех грандиозных мирах: от пирамид древнего Египта до вулканического хаоса Помпей и суровых джунглей доисторической Земли.
- Революционная система «Оружейник»: оружие в обеих руках — это для слабаков. Система «Оружейник», впервые представленная в игре Serious Sam Double D, позволяет Серьезному Сэму складывать любые комбинации из оружия одно поверх другого и стрелять из них одновременно. Два дробовика на лазерной винтовке и гранатомете? Ну разумеется. Четыре бензопилы и огнемет? Да, будьте любезны.
- Легионы причудливых созданий: бейтесь против классических врагов Серьезного Сэма, таких, как Безголовые Камикадзе, Гнаары и Биомеханоиды, или же стреляйте по новым кошмарным чудовищам, таким, как безумные Шимпутаторы, чудаковатые Вувузелаторы и, неожиданно сексуальные женщины-камикадзе. Докажите свою силу и сразите четверых потрясающе уникальных боссов в эпических битвах, полных крови и разрушения!
- Комнаты испытаний и серьезные секреты: продолжайте сражение, посетив множество переполненных действием комнат испытаний, до краев наполненных волнами атакующих чудовищ! Если вы по-настоящему серьезно настроены, постарайтесь найти дюжины секретов, спрятанных в этом диком мире!

Минимальные системные требования игры
Serious Sam Double D XXL (Русская версия):


- Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7, 10
- Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц и выше (рекомендуется двухъядерный)
- Оперативная память: 1 ГБ
- Жесткий диск: 500 МБ свободного места
- Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 2.0
- DirectX: 9.0c
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Другие устройства ввода: геймпад Xbox 360 от Microsoft или совместимый с XInput


Serious Sam Double D XXL (Русская версия) / серия Крутой Сэм



Жанр: Экшн / Платформер
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 236 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.