Вьетконг. Антология / Вьетконг + Вьетконг: Кулак Альфа + Red Dawn / Vietcong + Vietcong: Fist Alpha

Вьетконг. Антология
Твой главный враг - это страх! Южный Вьетнам, 1967 год. Сержанту Стивену Хоукинсу суждено оказаться в самом центре событий, происходящих в Республике Вьетнам. Во главе группы, состоящей из пяти бойцов элитных спецподразделений армии США, ему предстоит противостоять солдатам Вьетконга ? в джунглях, в местных деревушках, в подземных лабиринтах. Сможет ли он одержать победу над искусным и безжалостным врагом - зависит только от вас! Вьетконг - шутер от первого лица. Вьетнамский кошмар, подлинный и неприукрашенный. Война, которая надолго останется в памяти человечества. События игры "Vietcong" развиваются во время Вьетнамской войны.

Игра представляет собой тактический шутер от первого лица. Захватывающий сюжет, современная графика, качественный звук позволяют передать атмосферу той беспощадной войны во всех деталях. Командир разведгруппы, состоящей из пяти бойцов спецподразделений армии США, проводит различные операции против вездесущих отрядов Вьетконга. Игроку предстоит умело руководить шестью солдатами-профессионалами в более чем 20 напряженных миссиях на протяжении увлекательного сюжета, реалистично описывающего ужас, кошмар и непредсказуемость Вьетнамской войны.

«Кулак Альфа» — официальное расширение для игры Вьетконг. Новые действующие лица, новое оружие и летательные аппараты. Новые миссии для одиночной и многопользовательской игры. «Кулак Альфа» — это ваша группа. Отряд американских спецназовцев, противостоящий смертельному врагу — Вьетконгу. К пяти членам группы «Кулак Альфа» из оригинальной игры Вьетконг добавлены два новых бойца — сержант первого класса Уоррен Дуглас и Нгуен Нам. В ходе семи новых миссий группа «Кулак Альфа» будет сражаться с подразделениями Вьетконга и АСВ на центральном плато Вьетнама. Пройдите через минные поля, защитите свою базу, найдите и уничтожьте оружейные фабрики Вьетконга, ликвидируйте артиллерийские позиции противника, найдите и спасите сбитого пилота ВВС США.

Боевые действия на восьми новых картах с применением восьми новых типов оружия, не считая мачете и штык-ножей. Вернитесь на поле боя в качестве американского или вьетконговского солдата в захватывающей многопользовательской игре на 64 участника по локальной сети или через Интернет. C аддоном игра расширится за счет новой кампании для совместного прохождения, нескольких мультиплеерных карт и одной миссии для одиночного режима. Новая музыка придаст игре свежий блеск, а наличие ботов поможет ощутить прелести многопользовательской игры тем, кто не смог найти себе живых соперников.

Vietcong: Red Dawn — официальное бесплатное дополнение к боевику Vietcong от студии Pterodon. C аддоном игра расширится за счет новой кампании для совместного прохождения, нескольких мультиплеерных карт и одной миссии для одиночного режима. Новая музыка придаст игре свежий блеск, а наличие ботов поможет ощутить прелести многопользовательской игры тем, кто не смог найти себе живых соперников.

Ключевые особенности игры
Вьетконг. Антология:


- Вам предстоит провести более 20 операций. В вашем арсенале более 20 видов оружия.
- Авиационная и артиллерийская поддержка помогут вам защитить своих подчиненных и расправиться с силами Вьетконга.
- Будьте начеку! Неосторожное движение? И вы провалитесь в яму с ядовитыми кольями на дне или заденете проволоку растяжки с осколочной гранатой.
- Многопользовательская игра (по локальной сети или через Интернет), рассчитанная на 64 игроков.

Состав игры
Вьетконг. Антология:


- Вьетконг
- Вьетконг: Кулак Альфа
- Vietcong: Red Dawn

Минимальные системные требования игры
Вьетконг. Антология:


- Операционная система: Windows XP/7/8
- Процессор: Pentium 4 1 ГГц или AMD Athlon
- ОЗУ 256 Мб или больше
- 1,8 Гб свободного места на жестком диске
- Видеокарта с ОЗУ 64 Мб, совместимая с DirectX 9.0b


Вьетконг. Антология / Вьетконг + Вьетконг: Кулак Альфа + Red Dawn / Vietcong + Vietcong: Fist Alpha





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.7
Размер: 2,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.