Horizon: Forbidden West. Complete Edition (Русская версия)

Horizon: Forbidden West. Complete Edition (Русская версия)
Долгожданное продолжение приключения охотницы Элой, из племени Нора. В данной части героиня попадает на побережье бывших Соединенных Штатов, где встретится с новыми препятствиями и смертоносными машинами. Предстоит воспользоваться луком и способностями подопечной, чтобы противостоять противникам и узнать тайну островов. Наблюдая за Элой от третьего лица, пользователь перемещается по открытому миру, выполняет основные и побочные квесты.

Запретный запад скрывает новые и более опасные секреты. Геймер столкнется с гигантскими машинами и повстречает племена в постапокалиптической среде. Мир находится на краю гибели, а человечество на грани выбирания. Никто не знает причину появления грозных машин, а главная героиня в одиночку отправляется на разгадку таинственных событий. Она встретится со старыми друзьями и заключит перемирие со многими агрессивными фракциями.

Обширная территория включает такие локации, как затопленные города, горы Америки, густые леса, пляжи и архипелаги островов. В каждом столкновении юзер сможет принимать тактические и стратегические решения, придумывать собственный план по атаке и выявлять слабые места соперников. Постепенно героиня добирается до нового и лучшего снаряжения, прокачивает свои способности и больше узнает о слабостях противников. Доступно плавание под водой, где будет множество скрытых предметов и элементов. В данной части соперники стали грознее и сильнее.

Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по величественному, но опасному миру, который скрывает новые загадочные угрозы.? Полное издание позволяет в полной мере насладиться знаменитой игрой «Horizon Запретный Запад» на ПК с бонусными материалами, в числе которых сюжетное дополнение «Пылающие берега», продолжающее сюжетную линию основной игры.

Ключевые особенности игры
Horizon: Forbidden West. Complete Edition (Русская версия):


- Исследуйте дальние земли, сражайтесь с все более гигантскими и внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена, вернувшись в постапокалиптический мир далекого будущего в Horizon.
- Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель. Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания.
- ?Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждебными фракциями и разгадать наследие древности.
- Оцените все подробности мира игры благодаря разрешениям Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9, а также поддержке игры на трех мониторах 48:9.
- Запретный Запад оживает на экране благодаря масштабированию и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, улучшению изображения NVIDIA DLAA и снижению задержки NVIDIA Reflex. Также поддерживаются AMD FSR и Intel XeSS.
- Настройте параметры графики в соответствии с вашими предпочтениями с возможностью разблокировать частоту кадров.
- Управляйте игровым процессом с полной поддержкой контроллера DualSense, в том числе функции тактильной обратной связи и адаптивных триггеров.

Дополнения игры
Horizon: Forbidden West. Complete Edition (Русская версия):


- Pre-Purchase Entitlements



Минимальные системные требования игры
Horizon: Forbidden West. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 (1909+) 64-бит
- Процессор: Core i3-8100 / Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 16 ГБ
- Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 1650 / Radeon RX 5500 XT
- Место на диске: 124 ГБ


Horizon: Forbidden West. Complete Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 25
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 1.0.37.0 / 1.0.38.0
Размер: 86,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. user1258 от 29 марта 2024 11:45
    При распаковке 24 файла где Setup не распаковывется bin1 хотя если открыть его через WinRAR он там стоит, оттуда тоже не получается вручную перетащить пишет файла нет
     
    1. Triner Онлайн
      Triner от 29 марта 2024 12:21
      Не придумывайте велосипед. Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике. Сделайте точно как написано.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. ZloeAloe116 от 27 марта 2024 17:21
    Сохранения в игре не работают!
    1. ТуркменКомНадзор от 27 марта 2024 17:52
      Все прекрасно работает, сам играю. Поставь патч из примечания к релизу, игру ставь в папку без кириллицы и спецсимволов, пользователь должен быть на английском, запускай от имени администратора или сам будь администратором пк. И будете тебе счастье.
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
      1. Andrey.85378 от 27 марта 2024 21:37
        Тот патч на сохранения не влияет, у него что-то другое. Возможно, действительно кириллица в пути.
      2. ZloeAloe116 от 29 марта 2024 16:37
        скачал игру с другого источника,установил так же,всё работает
        1. ZloeAloe116 от 29 марта 2024 16:38
          никакой кириллицы нет и не было...это проблема с игрой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.