Особь / Breed

Особь
Год 2610. Начавшиеся в дальнем космосе боевые действия потребовали концентрации практически всех имеющихся в распоряжении землян сил. Лучшие из лучших были собраны и отправлены туда, где решалась судьба человечества, туда, где огневая мощь и воинское умение были нужнее всего. Никто и предположить не мог, что дальний поход обернется тем, чем он обернулся, что война, в жерло которой было брошено всё, окажется одной из уловок вероломного врага...

Breed – фантастический экшен, события которого разворачиваются в будущем и повествуют о разгоревшемся конфликте между людьми и инопланетной расой, получившей название «Особь» Возглавив специальное подразделение элитных бойцов, вам предстоит вступить в отчаянный бой с жестоким инопланетным врагом, захватившим Землю и поработившим человечество.

Ключевые особенности игры
Особь:


- «Особь» - новый 3D action, сюжет которого повествует о противостоянии горстки элитных бойцов, вернувшихся из дальнего похода и обнаруживших, что Земля захвачена жестокой инопланетной расой, люди - частью уничтожены, частью порабощены, армия - отсутствует, и что шансов на спасение почти нет.
- Вам предстоит возглавить отряд генетически модифицированных солдат, способных эффективно противостоять врагу практически в любых условиях. Задача подразделения - нанесение точечных ударов по жизненно важным узлам инфраструктуры захватчиков с целью ослабления обороны противника и последующего его уничтожения.
- В распоряжении игрока - обширный арсенал разнообразного оружия и средств передвижения, использование которых делает игровой процесс насыщенным и разнообразным.
- Несколько многопользовательских режимов позволят вам сразиться с друзьями в локальной сети или в Интернет.

Минимальные системные требования игры
Особь:


- Операционная система Microsoft Windows 98 / ME / 2000 / XP
- Процессор Pentium IV 1,5 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти
- 1,2 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с оперативной памятью 64 МБ и поддержкой технологии T&L


Особь / Breed





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.017
Размер: 432 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.