Диверсанты: Вьетнам / Men of War: Vietnam / из серии В тылу врага

Диверсанты: Вьетнам
Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств. Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых.

В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух русских инструкторов-диверсантов — прошедшего Вторую мировую сапера-подрывника и молодого снайпера, отправленных на территорию Южного Вьетнама для обучения солдат Вьетконга, и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии — водителя и переводчика. В результате нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам маленький отряд оказался на вражеской территории, и теперь ему во что бы то ни стало нужно пробиться к своим. Во второй кампании под контролем игрока будет диверсионно-разведывательная группа из пяти профессиональных американских военных: командира, пулеметчика, снайпера, гранатометчика и подрывника. Отряду необходимо будет выполнить ряд разноплановых спецзаданий: от диверсий и участия в сравнительно крупных сражениях до спасения малыми силами американских военнопленных из лагеря под Ханоем.

«Диверсанты: Вьетнам» - военная стратегия с элементами тактики, которая посвящена одному из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории - Вьетнамской войне. Вашему вниманию предлагается две масштабные сюжетные кампании, состоящие из пяти эпизодов, в которых вы сыграете как за советских солдат, так и на стороне американских военных.

В «Диверсанты: Вьетнам» вам будет доступен большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось в этой войне. Кроме того, вы сможете управлять военной техникой, а также захватывать любые боевые машины, в том числе и вражеские, и использовать их в своих целях.

Ключевые особенности игры
Диверсанты: Вьетнам:


- Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось во время войны во Вьетнаме.
- Доступная для управления военная техника, возможность захвата и использования любых боевых машин, в том числе вражеских.
- Разрушаемое окружение, а также возможность использовать любые объекты в качестве укрытия.
- Захватывающие миссии, включающие в себя засаду на «тропе Хо Ши Мина», игру в «кошки-мышки» в дельте Меконга, похождения по территории Камбоджи и Лаоса, удержание моста в ходе Тетского наступления и многое другое.
- Новое оружие и техника: M-16, T-54, M-113, Patton III, M-60, AK-47, M-14, RPG-2, M-72 LAW, RPK и многое другое.

Минимальные системные требования игры
Диверсанты: Вьетнам:


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Pentium 4 - 2,6 ГГц или Athlon 3000+ / Core Duo - 2,6 ГГц или Athlon X2 5000
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 128 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 4,4 ГБ


Диверсанты: Вьетнам / Men of War: Vietnam / из серии В тылу врага



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.00.2
Размер: 1,73 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.