Спецотряд Кобра 11: Дорожный патруль / Alarm for Cobra 11: Crash Time

Спецотряд Кобра 11: Дорожный патруль
«Alarm for Cobra 11: Crash Time» игра, созданная по мотивам одноименного немецкого телесериала. Вы выступите в роли полицейских спецотряда «Кобра 11» - ярых борцов за порядок и безопасность на дорогах. Будете расследовать опасные криминальные дорожные происшествия. Вас ждут километры сложных дорог. Умопомрачительные погони на высоких скоростях. Зрелищные автомобильные трюки, аварии и столкновения. А также жестокие схватки с дорожным криминалом! Полицейские спецотряда «Кобра 11» Крис Риттер и Семир Герхан, знакомые зрителям одноименного телевизионного сериала, - отчаянные борцы за безопасность и порядок на автомагистралях.

Их работа - расследовать криминальные дорожные происшествия. Схватки с вооруженными угонщиками, контрабандистами, наркодилерами и другими «плохими парнями», погони на высоких скоростях, аварии и столкновения - таковы суровые будни дорожного патруля. Кампания состоит из 8 случаев, которые разделены на несколько разделов и расположены линейным образом. Восемь случаев должны быть разблокированы, избивая большинство других с наивысшей трудностью. Цели разделов различны, в основном игрок должен выиграть гонку или остановить преступника, разбив его машину или сорв его. Другие цели - гонки на контрольно-пропускных пунктах или чей-то хвост.

Рассказывают, что в ходе миссий были озвучены тексты между разделами или озвучки. Если игрок выходит из строя, он может попробовать его снова мгновенно, но он должен решить весь случай за один присест. В большинстве разделов есть дополнительные цели, которые игрок должен выполнить, например. лимит времени или ущерба. Эти ограничения изменяются с уровнем сложности, который можно выбрать перед каждым случаем. После каждого разрешенного случая игрок открывает новые автомобили и курсы для одиночных гонок и многопользовательского режима. Они не представляют собой игровые режимы кампании, но всегда являются регулярными гонами.

Ключевые особенности игры
Спецотряд Кобра 11: Дорожный патруль:


- Как в кино: семьдесят сюжетных миссий - детективных историй о борьбе спецотряда «Кобра 11» с организованной преступностью, три уровня сложности.
- Погоня, погоня, погоня: автобаны, проселочные дороги и городские магистрали - более двухсот километров опасного пути в двух детально проработанных игровых зонах.
- Мы поедем, мы помчимся: свыше тридцати трасс для одиночного прохождения, а также возможность проводить соревнования с друзьями в режиме «сплитскрин».
- Берегись автомобиля: несколько десятков транспортных средств, предназначенных для поимки преступников.
- Не просто гонки: зрелищные столкновения, рискованные маневры и головокружительные автомобильные трюки.
- Семьдесят сюжетных миссий - детективных историй о борьбе спецотряда "Кобра 11" с организованной преступностью, три уровня сложности.
- Автобаны, проселочные дороги и городские магистрали - более двухсот километров опасного пути в двух детально проработанных игровых зонах.
- Свыше тридцати трасс для одиночного прохождения, а также возможность проводить соревнования с друзьями в режиме "сплитскрин".
- Несколько десятков транспортных средств, предназначенных для поимки преступников.
- Зрелищные столкновения, рискованные маневры и головокружительные автомобильные трюки.

Минимальные системные требования игры
Спецотряд Кобра 11: Дорожный патруль:


- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Pentium IV 2.4 Ghz
- Оперативная память: 512 Mb
- Видео-карта: 256 Mb
- Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Жесткий диск: 2.5 Gb


Спецотряд Кобра 11: Дорожный патруль / Alarm for Cobra 11: Crash Time





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (wav-ogg-wav)
Инсталлятор (Audioslave). Версия игры: 3.1.3
Размер: 1,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.