Venom. Codename: Outbreak (Русская версия)

Venom. Codename: Outbreak (Русская версия)
События Venom. Codename: Outbreak разворачиваются в 2034 году, когда Земля едва не погибла от столкновения с кометой. Метеоритный дождь принес с собой не только смерть и разрушение, но и споры инородной формы жизни, которые начали быстро развиваться в наших условиях. Первыми жертвам внеземных существ стали ученые, занимающиеся исследованием космических пород, а также охранники научной базы. Вам предстоит возглавить отряд из двух бойцов специального назначения и собрать как можно больше информации о произошедших событиях, а также спасти всех выживших, остановить распространение заразы и отбить у инопланетных захватчиков наши территории.

Venom Codename: Outbreak переносит игрока в 2034 год. Земля в тот период столкнулась с кометой, в результате чего происходит захват планеты пришельцами. Геймер с двумя солдатами будет расчищать территории от захватчиков. Инопланетные создания нашли способ вселятся в людей и, паразитируя, делать свое дело. Кроме того, есть иной вид пришельцев, с которыми предстоит воевать. Паразиты, вылупляясь из яиц, проникают в мозг людей. Поведение зараженных меняется в корне и они атакуют простых землян. Протагонист вместе с командой примет участие в операции Outbreak, созданной для истребления врага и очистки локаций от зараженных.

Командный тактический экшен с элементами РПГ предполагает прохождение вдвоем. Игрок выбирает подопечного и напарника. Всего в игре доступно пять персонажей, у каждого из которых есть шесть параметров. Это выносливость, сила, здоровье, скорость, меткость и реакция, После выбора партнера, пользователь может изменить экипировку. Арсенал состоит из универсального оружия - пушки с десятком разных стволов, поэтому геймер получит сразу снайперскую винтовку, лазер, автомат, шотган, ракетницу, миномет, гранатомет, пушку, гранаты. Нужно правильно управлять напарником, без которого почти невозможно пройти миссии.

Он способен прикрывать в нужный момент, или стрелять на поражение, выполняя команды юзера. Враги ведут себя реалистично, правильно двигаются, могут стрелять в любом положении и даже способны преследовать протагониста. Баталии в основном осуществляются на открытой местности. Есть сражения в коридорах, лабораториях и на складах баз и исследовательских центров. Пораженные недруги ведут себя адекватно, при попадании в голову они умирают, а при ранении - в соответствии с ситуацией. Например, при попадании в ногу, противник будет хромать.

Ключевые особенности игры
Venom. Codename: Outbreak (Русская версия):


- Оригинальный singleplayer — игрок управляет отрядом из двух солдат, что открывает неограниченный простор для тактических действий.
- Динамичный сюжет и атмосфера игры.
- Высокодетализированные уровни сочетают в себе как закрытые пространства, так и огромные открытые пространства.
- Возможность набирать членов отряда между миссиями, а также подбирать им амуницию.
- Каждый солдат, который игрок может взять себе в команду, характеризуется набором параметров, которые определяют специализацию этого солдата. В процессе прохождения игры, параметры солдат увеличиваются.
- В игре реализованы алгоритмы виртуального слуха и зрения компьютерных противников, благодаря которым удалось добиться реалистичного поведения и адекватной реакции компьютерных противников на действия игрока.
- Реалистичные характеристики оружия.
- Возможность игры по сети до 16 человек и через интернет.

Минимальные системные требования игры
Venom. Codename: Outbreak (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8
- Процессор: Pentium III 800 Mhz
- Оперативная память: 256 Mб
- Видеокарта: DirectX 8.0 с 32 MБ видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 1 ГБ


Venom. Codename: Outbreak (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.0.6
Размер: 511 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.