COVID: The Outbreak (Русская версия)

COVID: The Outbreak (Русская версия)
COVID: The Outbreak - это симулятор по остановке эпидемии, а точней по борьбе с коронавирусом (Covid-19). Возглавив всемирную организацию по борьбе с пандемией ваша задача давать рекомендации странам, чтобы остановить распространение вируса. При этом не забывайте, что борьба с вирусом и неверные решения могут убить больше людей, чем сам вирус. Экономики государств могу разрушиться при жестких мерах, поэтому вам нужно балансировать между эффективностью и разумностью. Также направляйте ресурсы на перспективные исследования, чтобы ускорить разработку вакцины. Перед вами симулятор в котором вас ждет мировая карта и множество информации, которую вам нужно анализировать и принимать, исходят из данных, нужные решения.

COVID: The Outbreak - глобальная стратегия в реальном времени в стиле Plague Inc: Evolved, где в роли главы Всемирной организации здравоохранения вам предстоит остановить распространение коронавируса и спасти человечество! Публикуйте резолюции, управляйте ресурсами, разрабатывайте проекты и возводите постройки. Гонка за вакциной началась!

Игра COVID: The Outbreak посвящена самой острой и актуальной теме на данный момент – пандемии опасного вируса. Вам предстоит возглавить Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), чтобы остановить распространение коронавируса и спасти человечество. Помимо обучения методам кризисного управления, эта игра дает информацию о том, как вести себя в случае эпидемии, какие меры принять и как эффективнее всего обезопасить себя и своих близких. Сведения, содержащиеся в ней, основаны на официальных рекомендациях ВОЗ и данных, предоставленных экспертами и консультантами.

Вы сможете на собственном опыте узнать, насколько трудно контролировать ситуацию в условиях кризиса, как различные решения влияют на эффективность борьбы с вирусом, что бывает, если слушать шарлатанов, и к чему приводит нехватка медицинского оборудования. Постоянно мутируя, вирус приспосабливается к вашим действиям, поэтому вам придется прогнозировать и учитывать его заразность, инкубационный период, устойчивость к лечению и множество других факторов. Закрыть границы и ввести карантин, чтобы остановить распространение инфекции? Или развернуть полевой госпиталь для помощи тем, кто уже заболел? Решать вам.

Ключевые особенности игры
COVID: The Outbreak (Русская версия):


- Кризисное руководство – давайте мировым лидерам рекомендации по борьбе с ужасной болезнью. Распределяйте финансы, персонал и медикаменты. Расставляйте приоритеты исследований.
- Экстренные меры – вводите чрезвычайное положение, закрывайте границы, школы и аэропорты или проводите всеобщую вакцинацию. Делайте все возможное, чтобы остановить коронавирус.
- Исследования и разработки – ищите новые способы борьбы с болезнью. Будьте бдительны: постоянно мутируя, вирус может сделать бесполезным все, чего вы достигли.
- Непредсказуемые события – ваша реакция на ложные слухи, накопление запасов или игнорирование угрозы может заметно повлиять на успешность борьбы с инфекцией в долгосрочной перспективе.
- Создание инфраструктуры – стройте полевые госпитали, медицинские центры, лаборатории, блокпосты, полицейские участки и другие важные объекты. Каждая из этих построек может сыграть решающую роль в борьбе с эпидемией.
- Games Beyond – узнайте, как распространяется коронавирус, что делать в случае заражения и зачем нужен карантин. Выясните, почему пандемия опасна для человечества.

Минимальные системные требования игры
COVID: The Outbreak (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 Гб


COVID: The Outbreak (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.17
Размер: 2,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 22 ноября 2020 21:21
    Игра обновлена до версии 1.17
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.