Metal Unit (Русская версия)

Metal Unit (Русская версия)
Metal Unit - зрелищный экшен-платформер с элементами рогалика и случайной генерацией уровней, где в роли девушки-солдата по имени Джоанна вам предстоит спасти Землю от космических пришельцев и древних монстров! Место действия игры — Земля, которую с одной стороны атакуют пришельцы из космоса, а с другой — древние монстры, появившиеся из под земли. Игроку же придется взять на себя роль Джоанны, девушки-солдата, облаченной в специальный боевой костюм «M-Unit». Вместе с ней вам предстоит спасти Землю от захватчиков, а также отомстить свой сестре, которая встала на сторону инопланетян.

Metal Unit – это приключенческий боевик, платформер с примесью двухмерного экшена, в котором вам придется надеть крутой боевой костюм и отправиться навстречу сражениям и битвам с инопланетными захватчиками. События игры происходят в альтернативном будущем, в котором человечество находится на грани полного уничтожения. Инопланетных захватчики уничтожают нашу планету и все живое, и только вы, облачившись в сверхновый костюм последнего поколения, сможете дать им отпор. Берите под управление девушку-воина по имени Джоанна, наденьте боевой костюм и отправляйтесь в путь.

Вас ждут бесчисленные сражения с многочисленными врагами, опасности, ловушки, боссы, и многое другое. Боевая система в этой игре проста и понятна, и предлагает исключительно самые простые механики. Но при этом, геймплей здесь таков, что позволяет постоянно менять боевой стиль. Вы будете открывать все новые и новые вооружения, прокачивать новые способности, совершенствовать и прокачивать костюм, и не только. В итоге вы обзаведетесь огромным количеством новых возможностей и сможете «укладывать» врагов целыми пачками.

Ключевые особенности игры
Metal Unit (Русская версия):


- Насыщенная система боя — можно сделать рывок, чтобы уклониться от атаки врагов, или перейти в наступление, связав атаки из нескольких видов оружия в смертоносном комбо. Широкий ассортимент оружия ближнего и дальнего боя даст вам максимальную гибкость в выборе способа уничтожения врага.
- Огромный и разнообразный мир — можно исследовать обширное пространство поверхности планеты или погрузиться в глубину таинственных подземелий. Путешествие по поверхности позволит развивать ход истории, а спуск в подземелья принесет более богатые награды, но и цена за них будет высока.
- Элементы rogue-lite — после смерти персонажа все взятые им предметы преобразуются в постоянные очки исследования. Их затем можно будет использовать для открытия новых предметов и навыков. Вы будете постоянно получать оружие разного назначения, что потребует от вас адаптации стратегии игры к новому снаряжению.

Минимальные системные требования игры
Metal Unit (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
- Место на диске: 550 Мб


Metal Unit (Русская версия)



Жанр: Платформер / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 63107
Размер: 455 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 30 апреля 2023 00:25
    Игра обновлена до версии 1.0 Build 63107
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 10 декабря 2021 13:16
    Игра обновлена до версии 010100 Build 19.10.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 2 июля 2021 19:42
    Игра обновлена до версии 25.02.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.