Космическая Передряга / Alien Outbreak 2: Invasion

Космическая Передряга
Космическая передряга рассказывает о новых приключениях отважного пилота-космолетчика. Ему предстоит защитить систему Галарион от атаки четырех враждебных рас инопланетян, отправивших в атаку более сорока разновидностей боевых кораблей. В каждой из восьми миссий игры придется разгромить девять волн атакующих вражеских истребителей и выиграть захватывающий поединок с космической крепостью.

Защитите звездную систему Галарион от атаки инопланетных захватчиков. Для этого нужно разгромить все вражеские истребители и пройти 72 увлекательных уровня. С каждым новым этапом противник становится все опаснее, но чем больше сбито врагов, тем сильнее становится ваш космолет.

С каждой новой волной врагов становится все больше, их вооружение — мощнее, корабли — хитрее и маневреннее, а броня — крепче. Но и ваш космолет постепенно улучшается. Из уничтоженных врагов выпадают разные бонусы: улучшения основного оружия корабля, дополнительное сверхмощное вооружение, защитные системы и другие полезные устройства.

Игра обязательно понравится всем любителям простых, но увлекательных вертикальных стрелялок. Космическая передряга — это минимум размышлений, максимум стремительного действия и настоящий фейерверк красочных спецэффектов на мониторе.


Космическая Передряга / Alien Outbreak 2: Invasion

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.