Second Hand: Frankie's Revenge (Русская версия)

Second Hand: Frankie's Revenge (Русская версия)
Second Hand: Frankie's Revenge - кооперативный твин-стик шутер, дающий возможность взять под свой контроль домашних роботов, которые должны уничтожить инопланетных вторжителей при помощи различного бытового оружия: бензопил, диско-шаров, теннисных пушек и часов, меняющих ход времени. Роботы-пришельцы атаковали Землю, почти уничтожив все живое. Лишь маленькие домашние андроиды могут вступиться в защиту людей. Можно играть в одиночку или собрать небольшой отряд. Главным героем в кампании Second Hand: Frankie's Revenge выступает робот по прозвищу Фрэнки. В начале игры можно кастомизировать персонажа, выбрав тело, голову, двигатель и задав два вида вооружения.

Вступать в бой можно как с дальнего расстояния, так и входить в ближнюю конфронтацию. Уничтожая врагов, копятся очки опыта, которые позволяют открывать новые скины, аватары, эмотиконы и другие аксессуары. Карты обширные и интерактивные. Сражаться необходимо с инопланетными существами, прорабами, уборщиками и множеством других противников. Основными врагами выступают Сочный Джо и Ле Кракэ, но чтобы их вызвать, потребуется уничтожить как можно больше врагов. Каждый робот управляется индивидуально, поэтому предстоит изучить каждого бойца перед тем, как вступить в напряженное противостояние с захватчиками. Игра Second Hand: Frankie’s Revenge представляет собой захватывающий экшен, где вам предстоит выступить в качестве отважного робота по имени Фрэнки.

После долгих лет преданной службы вашего персонажа списали и отправили умирать на свалке, однако Фрэнки не собирается сдаваться. Его охватила жажда мести, и теперь отважный робот готов отправиться на поиски заклятых врагов. Вам необходимо помочь роботу справиться с его непростым заданием. Соберите тело Фрэнки из подручных материалов, не забыв о подходящем оружии. Используйте бензопилу в качестве руки, которой он сможет крушить всех вокруг. Закончив работу, двигайтесь вперед со свалки, чтобы отыскать противников. Участвуйте в захватывающих сражениях между роботами, где на первый план выходят скорость и ловкость. Уничтожайте соперников, зарабатывая очки опыта.

Ключевые особенности игры
Second Hand: Frankie's Revenge (Русская версия):


- Создайте своего собственного Фрэнки, выбрав ему тело, голову, два оружия и движок из множества доступных вариантов. Играйте как душе угодно: в этом вам помогут бензопилы, диско-шары, теннисные пушки и даже часы, способные изменять ход времени. А затем полностью подгоните персонажа под себя, открывая новые скины, аватары и эмотиконы.
- Следуя славной традиции твин-стик шутеров, Frankie's Revenge предлагает вам тяжелые, но захватывающие сражения с серьезным упором на ближний бой и исследование. Чтобы успешно противостоять старшим уборщикам, прорабам и котелкам, вам придется в совершенстве овладеть каждой частью вашего робота и познать, как они работают сообща. И только после этого вы сможете совладать с Сочным Джо или грозным Ле Кракэ!
- Играйте с друзьями в локальном режиме или присоединяйтесь к игрокам в сети. А можно и вовсе сыграть в Джона Рэмбо и пойти мстить злодеям-пришельцам в одиночку!

Минимальные системные требования игры
Second Hand: Frankie's Revenge (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 x86 and x64
- Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560TI / AMD Radeon HD7850 (1GB VRAM)
- DirectX: Версии 10


Second Hand: Frankie's Revenge (Русская версия)



Жанр: Приключения / Твин-стик шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 0.3.1194
Размер: 1,21 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.