Lies of P. Deluxe Edition (Русская версия)

Lies of P. Deluxe Edition (Русская версия)
Вы — марионетка, созданная Джеппетто и запутавшаяся в паутине лжи. Вы столкнетесь с кошмарными монстрами и недостойными доверия людьми, которые будут мешать вам узнать правду о хаосе, что обрушился на мир Lies of P. Вы проснулись от звуков таинственного голоса, который ведет вас через полуразрушенный Крат — некогда процветающий город, где теперь царствует безумие и насилие. В нашей игре жанра soulslike вам придется адаптировать и себя, и оружие, чтобы выстоять против неописуемого ужаса и открыть гадкие тайны городских богачей. Преодолеете ли вы все препятствия, сделав своим оружием правду? Или же сплетете собственную сеть лжи, чтобы пройти испытания и найти себя? Решать только вам.

Чтобы стать человеком недостаточно доброты и любови, ведь людская сущность обладает и кровожадными чертами, где каждый готов бороться за власть или место под солнцем любыми способами. Многое предстоит построить на лжи, главное не запутаться в ней, чтобы протагониста не рассекретили.

Когда главный герой очнулся, то оказался на вокзале Крата. Город охвачен полным безумием 19 столетия. Практически все население погибло и поэтому начала кровопролитная борьба за возможность стать новым народным лидером. А пока главы и порядка нет, люди занимаются грабежами, насилием и поджогами ради веселья и протагонист находится в самом центре этого хаоса. Неожиданно рядом с собой он находит записку, в которой указано, что он должен отыскать некого мистера Джеппето. Но ни его координат, ни внешности изображено не было, а значит придется проделать нелегкий путь, чтобы понять, куда нужно двигаться. Возможно, именно этот мужчина ответит на все вопросы живой марионетки. Так как персонажа Лайс оф Пи полностью механический, он может заменять части своего тела на полезные приспособления и оружие. Но чем больше он будет модернизирован, тем труднее будет лгать о своей человечности. В зависимости от принятых решений и действий будут появляться случайные задания, влияющие на основную концовку.

Ключевые особенности игры
Lies of P. Deluxe Edition (Русская версия):


- Откройте тайны Крата, чья атмосфера напомнит вам о Прекрасной эпохе. Этот город некогда процветал благодаря марионеткам, но теперь из-за них же его улицы залиты кровью.
- Разработайте уникальный боевой стиль, чтобы сражаться со свирепыми противниками и преодолевать препятствия. Объединяйте разные виды оружия, используйте руку Легиона и активируйте новые способности.
- Временами вам придется выбирать: солгать, чтобы утешить горюющих и отчаявшихся, или же сказать им правду. Выстройте собственный путь.
- Любимая многими сказка про Пиноккио переработана в мрачный зловещий сюжет, в ходе которого игроки будут открывать тайны и находить символы, скрытые в мире Lies of P.

Дополнения игры
Lies of P. Deluxe Edition (Русская версия):


- Pre-Order Bonus
- Deluxe Upgrade

Минимальные системные требования игры
Lies of P. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 64-бит
- Процессор: Core i3-6300 / Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 960 / Radeon RX 560, DirectX 12
- Место на диске: 40 ГБ


Lies of P. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 1.5.0.0 HotFix Build 13450100
Размер: 25,84 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.