Дракула: Зов крови / Dracula: The Days of Gore

Дракула: Зов крови / Dracula: The Days of Gore
Событие Dracula: Зов крови разворачивается в 19-ом веке, время изысканности, когда старым светом правят короли и аристократы – наиболее могучие личности. Но даже их могущество не затмевает силу графа Дракулы, истинного правителя Европы. Его могущество накапливается по мере того, как он проливает кровь и захватывает больше власти и территорий. Веками он вселял страх в мирных жителей и законных королей, случались невинные жертвы и потери близких. Вампиры столетиями славились своей жестокостью и опасностью. С недавнего времени количество погибших от смертоносных существ увеличилось, участились нападения и странные убийства.

Главная примета, по которым понимают, что смерть пришла от вампира – обескровленное тело убитого. Центральным персонажем выступает умелый детектив и член древнего ордена рыцарей. Ему предстоит разгадать секреты вампиров и постараться остановить нападения с их стороны. В Dracula: The Days of Gore процесс представлен в виде экшена от первого лица, где игрок сражается с ужасающими монстрами при помощи различного вооружения. Для битв предстоит воспользоваться 5 типами оружия и поразить более 13 видов оригинальных противников. На пути встанут колдуньи, монстры, вампиры и их приспешники. В геймплее включено 11 огромных уровней с секретными областями и второстепенными местами для исследования. Пользователь столкнется с ролевыми элементами в процессе, благодаря чему способен прокачивать характеристику и способности подопечного.

Изысканный 19 век… Старым светом правят аристократы и короли — самые могущественные из людей своего времени. Но даже их сила меркнет перед хищным лицом истинного хозяина Европы, графа Дракулы. По капле его мощь наливается кровью невинных жертв. Это длится веками, поэтому сегодня вампиры стали как никогда жестоки и опасны. Участились странные убийства, главная примета которых — обескровленный труп жертвы на месте преступления. За расследование берётся необычный детектив — член древнего ордена рыцарей.

Ключевые особенности игры
Дракула: Зов крови / Dracula: The Days of Gore:


- Атмосферные ужасы в жанре «боевик от первого лица».
- 5 типов оружия для истребителя нечисти.
- 15 видов жутких монстров.
- 11 огромных уровней.
- RPG-элементы: персонаж развивает навыки по мере прохождения.
- Стильный саундтрек в лучших традициях фильмов ужасов.

Минимальные системные требования игры
Дракула: Зов крови / Dracula: The Days of Gore:


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 1.2 GHz
- Оперативная память: 256 MB
- Видеокарта: 64 MB
- Место на диске: 750 MB


Дракула: Зов крови / Dracula: The Days of Gore





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 407 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.