Охотник на Дракулу / Dracula: Origin

Охотник на Дракулу
В Dracula: Origin вы выступите в роли Ван Хельсинга, известного охотника на вампиров. Вам предстоит настичь Дракулу до того, как он выполнит ритуал по спасению души своей возлюбленной. В правдивом воссоздании мифологии Брэма Стокера, вы узнаете о происхождении проклятия Дракулы, о том, как он стал на путь зла, когда его возлюбленная покончила собой, тем самым став проклятой навсегда, и, наконец, как он заключил договор с Принцем Тьмы и стал вампиром. Со временем Дракула узнаете о ритуале, который может возвращать проклятые души.

Прошло несколько веков и граф находит фотографию девушки, Мины, которая невероятно схожа с его погибшей возлюбленной, и отправляется на ее поиски, ведь видит в ней прекрасный сосуд для переселения души своей любимой женщины. Вслед за ним направляется и Ван Хельсинг. В Dracula: Origin в поисках Дракулы вы направитесь с Лондона в Трансильванию, по пути пересекая Египет и Австрию. Вас ждет 40 второстепенных персонажей, 150 различных предметов, которые вы сможете использовать для решения загадок и тайн и многое другое.

Dracula: Origin раскрывает тёмные начала проклятия графа Дракулы. Будучи некогда доблестным защитником христианства, Дракула отворачивается от своей веры в Бога после того, как после свадьбы его покидает единственная настоящая любовь. Дракула заключает договор с Принцем Тьмы и становится вампиром, вечно жаждущим человеческой крови. Со временем Дракула узнаёт о существовании манускрипта, который, как утверждают, описывает ритуал, возвращающий проклятые души из загробной жизни. У одной их своих жертв Дракула обнаруживает фотографию прекрасной девушки, невероятно похожей на его погибшую возлюбленную.

Граф понимает, что её тело будет превосходным вместилищем для души женщины, которую он боготворил всю свою жизнь. В Dracula: Origin игрок берёт на себя роль знаменитого профессора Ван Хельсинга, посвятившего всю свою жизнь уничтожению вампиров. Ван Хельсинг должен остановить графа до того, как тот найдет древний манускрипт. В ходе своей охоты на Дракулу наш герой побывает в Лондоне, Египте, Австрии и через Карпаты попадёт прямо в ужасающий дом Тёмного Принца.

Ключевые особенности игры
Охотник на Дракулу:


- Интерактивный детектив от создателей серии Sherlock Holmes, а также Journey to the Center of the Earth, 80 Days и The Sinking City.
- Готико-романтическая атмосфера, соответствующая оригинальной вселенной Брэма Стокера.
- Непрекращающаяся охота в нескольких странах за одним из самых ужасающих персонажей в фантастической литературе.
- Великолепные двухмерные пейзажи и интерьеры, по которым перемещаются 3D-персонажи, с основой в виде превосходного сценария.
- Взаимодействуйте с более чем 40 персонажами. Игроку предстоит использовать около 150 предметов, которые литература связывает с существованием вампиров: осиновые колья, статуи, зеркала, чеснок и многое другое.
- Оригинальная система подсказок позволяет получать советы при решении сложных головоломок.

Минимальные системные требования игры
Охотник на Дракулу:


- Операционная система: Windows XP SP2/Vista
- Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц/Athlon XP 1500+
- Память: 512 МБ ОЗУ
- Видеокарта: 64 МБ совместимая с DirectX 9 видеокарта
- Версия DirectX: DirectX 9.0c или выше
- Жесткий диск: 2.5 ГБ


Охотник на Дракулу / Dracula: Origin





Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.