Дракула 2: Последнее прибежище / Dracula 2: The Last Sanctuary

Дракула 2: Последнее прибежище
Dracula 2: The Last Sanctuary является продолжением приключенческой игры Dracula: The Resurrection. После спасения Мины, главный герой Джонатан Харкер вернулся вместе с ней в Лондон, прихватит с собой таинственное Кольцо Дракона. Когда все только начало налаживаться, оказалось, что Князь Тьмы и его Черная Гвардия последовали за ними по пятам с целью мести. Только теперь Дракула стал еще сильнее и грознее, и жаждет еще больше крови.

Если вы любите фильмы ужасов и сильные ощущения, то эта игра для вас! В ее основе фантастическая история воскрешения Принца тьмы. Вы, Джонатан, не можете позволить темным силам захватить в свои смертельные объятия жену Мину и дать дьявольской силе распространиться по всей Земле. 4 Мира, 3D-реальность которых захватывает с самого начала и держит вас в напряжении до самого конца игры. Вам придется проявить смекалку для изучения окружившего вас мира вампиров, жаждущих вашей крови. Сопоставляя различные события и собирая информацию о характерах действующих персонажей, вы сможете создать такое мощное оружие, как СОВ (Система Обнаружения Вампиров). Только тогда удастся очистить Землю от нечисти! Подробно проработанные трехмерные объекты и высококлассный звук создают полное ощущение реальности событий, в которых вы участвуете.

Кровавое продолжение Дракулы: Воскресение приносит в жизнь еще более страшное приключение. После спасения Мины Джонатан Харкер и его любимые возвращаются в Лондон с таинственным Драконьим кольцом. Когда они начинают ощущать нормальность, происходят события, которые указывают на то, что Принц Тьмы и его армия Черной Гвардии последовали за ними домой ... с удвоенной силой. Сильнее и угрожающе ... Дракула еще сильнее, чем когда-либо ... ради крови. Аплодируемая технология 360-градусного видения обеспечивает захватывающее приключение Point & Click, как никто другой.

Ключевые особенности игры
Дракула 2: Последнее прибежище:


- Начало 1900-х готовит почву для путешествий по Лондону, аббатству Карфакс, перевалу Борго и за его пределами, чтобы выследить всемирно известного кровопийцу.
- Это новое приключение точно возрождает некоторых из лучших оригинальных персонажей и призрачный дух романа Брэма Стокера
- Боевые гуманоиды, похожие на летучих мышей, горгулий, видений, злых цыган, невест Дракулы, самого Принца Тьмы и многое другое
- Переживи безумное убежище, оставайся сухим в мокрых катакомбах, следи за своим шагом в кинотеатре Styx и произноси свои молитвы, проходя через кладбище Хайгейт и, наконец, вглубь гробницы Дракулы.

Минимальные системные требования игры
Дракула 2: Последнее прибежище:


- Операционная система: Windows 95/98/XP/7
- Процессор: Pentium 166
- Оперативная память: 32 мб
- Видеокарта: 3D 4 Mb
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб


Дракула 2: Последнее прибежище / Dracula 2: The Last Sanctuary





Жанр: Приключение / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.