Нибиру: Посланник богов. Золотое Издание / Nibiru: Age of Secrets. Gold Edition

Нибиру: Посланник богов. Золотое Издание
Обнаруженный в Западной Богемии туннель времен Второй мировой войны сразу вызвал пристальный интерес ученых, так как скоро выяснилось, что руководство Третьего рейха придавало особое значение проводимым там эзотерическим экспериментам. Мартин, по настоянию профессора Девильда, своего дяди, отправляется исследовать таинственное место. Он опаздывает на встречу с Барборой, знакомой профессора, обладающей наиболее полной информацией по делу, и приходит к ней домой. Там он обнаруживает следы обыска, а сама Барбора лежит в ванной. Мертвая…

В роли Мартина игроку предстоит приподнять завесу тайны над экспериментами по созданию сверхоружия, в которых принимали участие совсем… иные цивилизации. Множество персонажей, увлекательных головоломок, красочных локаций и приятная музыка увлекают в приятное и захватывающее приключение.

Nibiru: Age of Secrets – приключенческий квест от разработчиков небезызвестного The Black Mirror. По сюжету игры, во время строительства новой автострады в Западной Богемии, рабочие наталкиваются на заброшенный туннель, который впоследствии оказывается заваленной секретной немецкой базой времен Второй мировой войны. Об этом узнает профессор из Франции, Уайльд. Он просит своего племянника, чеха Мартина Олана, от лица которого вы и будете играть, исследовать это загадочное место. Но в Праге нашего героя ожидает труп подруги профессора, с которой Олан должен был встретиться для получения дальнейших инструкций. С этого момента и берет начало эта фантастическая история, которая заведет Мартина далеко от дома и превратиться для него в опасное приключение с множеством неожиданных поворотов и открытий.

Ключевые особенности игры
Нибиру: Посланник богов. Золотое Издание:


- Приключенческая игра с увлекательным и интригующим сюжетом, раскрывающим тайны невидимой двенадцатой планеты и инопланетной цивилизации
- Детективное расследование, сопряженное с опасными приключениями
- Более трех десятков анимированных персонажей, помогающих герою докопаться до истины
- Различные бонусы, в числе которых интервью с разработчиками, обои для рабочего стола, отдельная папка с музыкой из игры и многое другое
- Мощный движок AGDS (Advanced Graphic Development System), позволяющий удивительно реалистично передавать такие спецэффекты, как туман, дождь, молнии и многие другие
- Новая версия была полностью переозвучена и точнее передает атмосферу оригинальной игры

Минимальные системные требования игры
Нибиру: Посланник богов. Золотое Издание:


- Операционная система Microsoft Windows 98SE/2000/XP
- Процессор Pentium III 800 МГц
- 128 МБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0 (GeForce 2/4MХ или лучше)
- DirectX 9.0
- Звуковое устройство


Нибиру: Посланник богов. Золотое Издание / Nibiru: Age of Secrets. Gold Edition





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Twisti
    Twisti от 29 января 2020 20:44
    Хорошая игра, мне понравилась. Не загружена разговорами персонажей, применение предметов и головоломки не сложные. Однако, несколько раз не замечала активные зоны мелких предметов и приходилось заглядывать в прохождение игры. Ещё мне понравилось, что в случаях когда я "застревала", персонаж не давал далеко уйти от места не найденного предмета. Это позволило избежать долгих и нудных блужданий по всем локациям игры.
    Хочу похвалить работу актёров озвучания. Они своими интонациями голоса создавали атмосферу диалогов персонажей, передали их чувства и эмоции. Было совсем не скучно слушать историю игры "Нибиру: посланник богов".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.