Тьма и пламя. Утраченные воспоминания. Коллекционное Издание / Darkness and Flame. Missing Memories. Collector's Edition

Тьма и пламя: Утраченные воспоминания. Коллекционное Издание
Войско Тьмы приближается и только Феникс, вселившийся в юную Алису, способен ей противостоять! Помогите девушке и ее дяде, Колину, найти и освободить загадочную женщину, являющуюся ему в кошмарах, а затем нанести сокрушительный удар по Черному рыцарю и армии Тьмы! Вас ждут невероятные приключения, головоломные загадки, страшные испытания и удивительные открытия, которые, в итоге, могут спасти Землю от гибели!

После череды войн и разрушительных катастроф природного и техногенного характера наша планета превратилась в бесплодную пустыню. Немногие выжившие спасаются в чудом сохранившихся оазисах и городах, надеясь, что им удастся избежать встречи с Тьмой – загадочной силой, пришедшей из глубин космоса вместе с катаклизмами. Тьма нематериальна, но, вселившись в человека, превращает его в своего раба – бесчувственного, безжалостного и безвольного. С каждым днем армия Тьмы растет, уничтожая все живое на своем пути.

Алиса, девушка-подросток, лишившаяся родителей по вине приспешников Тьмы, пытается выжить в этом безумном мире, и направляется к единственному родственнику, дяде Колину. Когда-то Тьма поглотила и его, но благодаря магии ему удалось выгнать её из себя, заплатив за это своими воспоминаниями. Каждую ночь Колину снится один и тот же кошмар, в котором смутно знакомая женщина умоляет его о помощи и раз за разом погибает. Колин догадывается, что в этом сне есть что-то очень важное, и разгадка кроется в его прошлом. Алиса и её дядя отправляются в путешествие, чтобы восстановить воспоминания Колина, спасти загадочную женщину и дать отпор приближающейся Тьме.

Противостояние с Тьмой — главная тема игры, которая раскрывается не только в битвах, но и в загадочных событиях, которые связаны с Алисой. Когда-то она нашла удивительное огненное яйцо, из которого вышел феникс и вселился в девушку, оставив пламенный знак на ее руке. Благодаря его духу, вырывающемуся на свободу в моменты опасности, Алиса и Колин успешно противостоят Тьме и ее пособникам, а также понимают, что его загадочный огонь обладает силой, способной сделать нашу планету снова пригодной для жизни!

Помогите Алисе и Колину выполнить задуманное, пройдя множество испытаний для ума и храбрости, и, возможно, вам удастся спасти всю Землю!

Вашего дядю Колина преследует кошмар, в котором знакомая ему женщина умоляет о помощи. Убедившись, что он найдет ответы, если только сможет вспомнить что-то важное, он обращается к Вам за помощью. Теперь Вам предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы найти целителя, который сможет вернуть дядюшке утраченные воспоминания.. Но Вы должны поторопиться – Тьма охотится за вами! Вы столкнетесь со множеством испытаний, десятками головоломок и в конечном итоге оказажетесь перед темной армией, угрожающей всему миру! Справитесь ли Вы вовремя?

- Играйте за другого персонажа в бонусной игре!;
- Коллекции, достижения, морфинги и бонусные пазлы;
- Обои, концепт-арт, саундтреки и многое другое!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

Your uncle Colin is haunted by nightmares of a familiar woman begging him for help. Convinced that he will find answers if only he can remember, he calls on you for help. Now you must set out on a dangerous adventure to find a healer who can restore your uncle’s lost memories. But you must hurry – the Darkness is hunting you! Together, you will need to face many trials, solve dozens of puzzles, and ultimately face the dark army threatening the whole world! Will you succeed in time?

- Play as a different character in the bonus game!;
- Collections, achievements, morphing objects, and bonus puzzles;
- Wallpapers, concept art, soundtracks, and more!;
- Use the integrated Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тьма и пламя. Утраченные воспоминания. Коллекционное Издание / Darkness and Flame. Missing Memories. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 927 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.