7 Роз: Пришествие тьмы / 7 Roses: A Darkness Rises

7 Роз: Пришествие тьмы
В далекой-далекой стране мирно жили славные и добрые люди. Жили они по законам природы и свято чтили оберегающее их Древо Жизни. Но Тьма не терпит чужого счастья и она вторглась в светлый Мир людей, разрушая и уничтожая всё на своем пути. Равновесие природы нарушено, Древо Жизни умирает, прекрасному Миру грозит исчезновение... Есть только одна девушка, которая может всё исправить, но она даже не догадывается, что способна на это. Помогите Эми победить Тьму и узнайте тайну этой храброй девушки!

Древо Жизни умирает и сезоны - Весна, Лето, Осень и Зима - находятся под страшной угрозой. Тьма грядет, она везде, поглощает все, что есть хорошего в Мире. Чтобы спасти Мир и все, чем Вы дорожите,отправляйтесь в путешествие через мистический пейзаж, к самому сердцу Древа жизни! Только так Вы сможете решить загадку вечной Тьмы и изгнать её навсегда из этого Прекрасного Мира!

В последнее время Эми мучают кошмары. Каждую ночь ей снится один и тот же сон. Во сне она видит, как ее мать сажает ребенка в колыбель и поет прекрасную колыбельную. Прежде чем пустить колыбель по течению ручья, она осторожно кладет свой медальон рядом с младенцем и тихо шепчет: «Я всегда буду с тобой, я люблю тебя, Эми!». А далее тьма, после мощного удара зловещей фигуры! Эми, воспитанная добрым Старцем боится, что Тьма вернулась. Он отправляет Эми в путешествие, чтобы спасти Дерево Жизни от Тьмы. В нелегком путешествии, прежде чем столкнуться со своими страхами от Тьмы своих кошмаров, ей придется помочь многим людям.

The ‘Tree of Life’ is dying and the Seasons - Spring, Summer, Fall & Winter - are under eternal threat. Darkness is coming, he is everywhere, taking over and engulfing all that is good in the world. To save the world and everything you cherish you must travel across a mystical landscape, solve fantastical puzzles and journey to the very heart of the Tree of Life. Once there you must solve the riddle of eternal Darkness and banish him forever in this beautifully crafted Hidden Object Adventure game...

- Thrilling storyline with surprising twists
- Stunning fantasy setting & visuals
- Over of 60 unique scenes/locations
- 14 unique Hidden Object scenes

Минимальные системные требования игры
7 Роз: Пришествие тьмы:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


7 Роз: Пришествие тьмы / 7 Roses: A Darkness Rises



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 335 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.