Наследие Ведьм. Логово Королевы ведьм. Коллекционное Издание / Witches' Legacy: Lair of the Witch Queen. Collector's Edition

Наследие Ведьм: Логово Королевы ведьм. Коллекционное Издание
Одаренная магическими способностями Линн в замешательстве. Отомстить ли ей за свою искалеченную судьбу ведьме Элизабет или идти дорогой собственного счастья? Помогите девушке сделать правильный выбор! Разгадывайте головоломки, проходите мини-игры и отыскивайте предметы по списку, чтобы раз и навсегда изменить судьбу Линн.

Много лет прошло с тех пор, как вы помогли Линн спастись от злой ведьмы. Девушка подросла и превратилась в настоящую красавицу с необычными способностями. Однажды Линн получает письмо, в котором сообщается, что ведьма вновь открыла портал в другой мир. Жажда мести управляет душой и всеми стремлениями девушки, а силам зла это как раз наруку. Вы должны найти свою молодую подопечную и остановить ее прежде, чем коварные планы королевы ведьмы осуществятся в новой игре "Наследие ведьм. Логово королевы ведьмы. Коллекционное издание".

В новой мистической игре из известной серии игр Witches’ Legacy Вам предстоит опасное и захватывающее путешествие в загадочный Ротенбург, полный тайн и Черной Магии. Там Коварная Колдунья Элизабет устроила ловушку - она приворожила Тома, брата Линн Чарльстон, надеясь таким образом заполучить девушку . Её цель - магическая сила Линн, способность перемещаться в пространстве и во времени! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, чтобы спасти Линн и ее брата! Очаровательный чертенок поможет Вам справиться со всеми трудностями на Вашем пути! Удачи!

Когда Том вернулся из Европы с молодой женой Элизабет, вся семья Чарльстоунов была от нее в восторге. Тогда никто не мог и подумать, что всего через пару лет именно из-за нее от их рода останутся только воспоминания. Элизабет оказалась могущественной ведьмой, ее целью было найти себе преемницу среди людей - и она ее нашла.

Юная Линн, младшая сестра Тома, имеет хорошие способности к магии - Элизабет сразу это поняла, как только взглянула на девочку. И в этот момент судьба всех Чарльстоунов была решена. Кроме Линн от древнего рода никого не сталось. В те тяжелые времена именно вы протянули ей руку помощи и спасли от Элизабет. Однако сейчас вы чувствуете, что с Линн что-то происходит: она все чаще стала запираться в комнате, не спать ночами... Нужно выяснить, что случилось и как ей помочь!

Выбирайте уровень сложности: легкий, средний, сложный или настраиваемый - и приступайте к игре. Вас ждут увлекательные мини-игры, логические задачки и поиск предметов.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Наследие Ведьм. Логово Королевы ведьм. Коллекционное Издание / Witches' Legacy: Lair of the Witch Queen. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 985 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.