X-Blades HD Gold (Русская версия)

X-Blades HD Gold (Русская версия)
X-Blades подарит фанатам аниме оригинальное приключение, в котором вы будете играть за милую героиню Аюми. Она умеет захватывающе управлять двумя "ганблэйдами" - оружием, которое используется как в ближнем, так и дальнем бою. В мире видеоигры существуют две противоборствующие силы – Тёмные и Светлые. Но произошёл инцидент, благодаря которому обе стороны лишились своего могущества, заточив их в специальные артефакты. Ваш путь к спрятанным реликвиям пройдёт по различным красочным локациям, каждая выполнена со своим особенным визуальным стилем. Позже, вы можете вернуться на пройденные территории, чтобы исследовать ранее недоступные места и секреты.

А для точности, была добавлена специальная статистика, показывающая, на сколько процентов был пройден тот, или иной уровень. Боевая система в Ониблейд сделана в лучших традициях слэшеров того времени. Вам доступно множество комбо, спецприёмов, и более 20 разнообразных заклинаний. Всё снаряжение и навыки со временем можно улучшать, становясь сильнее во всех аспектах. Противниками выступают разные фэнтезийные существа, а также боссы, представляющие особую опасность. В Oniblade присутствует вариативность сюжета. Эта особенность реализована в виде двух концовок. Для получения плохой, нужно отыгрывать "злую роль", совершая нехорошие поступки.

А в свою очередь для счастливого завершения истории, необходимо ни разу за прохождение не использовать тёмную сторону магии. Что выберете вы? В игре X-Blades игрок берет на себя роль очаровательной героини Аюми, которая выживает в захватывающем танце клинков сквозь орды тьмы. Длинноволосая красотка из аниме, с ее пистолетными клинками и умопомрачительными прыжками, кружится и кружится от одного фантастического уровня к другому. Вкратце: роскошное зрелище hack n' slay в стиле аниме для поклонников развлекательных экшн-игр. X-Blades создает фантастическую вселенную вокруг привлекательной героини, которой приходится сражаться с бесчисленными монстрами и внушительными противниками-боссами, используя свою силу и тактику.

Длинный список всевозможных магических заклинаний расширяет диапазон потенциальных форм атаки. Как только Аюми наберет достаточно очков опыта, она сможет активировать новые умения. Дизайн уровней в стиле аниме - вот что действительно придает X-Blades особую изюминку. Около 40 волшебных миров в помещениях и на открытом воздухе ослепляют захватывающей рапсодией цвета. Действие и магические эффекты впечатляют благодаря использованию кинематографической стилистики, такой как bullet time или motion blurring.

Ключевые особенности игры
X-Blades HD Gold (Русская версия):


- Поддержка разрешений экрана HD и UHD и широкоэкранных форматов.
- Улучшенные визуальные эффекты и улучшенный HDR.
- Новые визуализированные и пост-обработанные сцены в формате 1080p (1920x1080px).
- Захватывающий фэнтезийный сюжет с 40 впечатляющими пейзажами.
- Более 25 видов магии различных классов.
- Научиться играть легко с 4 режимами сложности И альтернативными концовками, которые зависят от ваших действий!
- Инновационные оружейные клинки для дальнего и ближнего боя, плюс новое оружие и новые наряды.
- Элементы RPG в улучшении навыков и оружия, демонический специальный режим для героини (это я!).
- Скрытые бонусы и экран статистики увлекут вас исследованием всех уровней.
- Более 30 классов противников, плюс мощные противники-боссы и оригинальный дизайн уровней.

Дополнения к игре
X-Blades HD Gold (Русская версия):


- Игровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
X-Blades HD Gold (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Quad Core CPU
- Память: 8 Гб
- Видео: Radeon HD 7880 / Geforce GTX 750 Ti
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: до 4.5 Гб


X-Blades HD Gold (Русская версия)



Жанр: Экшн / Слешер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Русский / Multi 5
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 3,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.