Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (Русская версия)

Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (Русская версия)
Aiko's Choice - это новое автономное дополнение к тактическому стелс-симулятору Shadow Tactics: Blades of the Shogun, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо. В центре сюжета Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice один из главных протагонистов игры: куноити Аико. Аико - настоящий мастер маскировки, она умеет обманывать своих врагов, выдавая себя за гейшу. Аико была уверена, что оставила прошлое позади, однако все изменилось, когда у нее появился новый враг, связанный с ее былой жизнью. Вместе с отрядом своих лучших убийц Аико вышла на охоту за призраками прошлого...

Дополнение включает в себя три масштабные основные миссии, действие которых происходит в совершенно новых локациях, и три более короткие промежуточные миссии. Как и в основной игре, вам предстоит управлять отрядом опасных убийц и красться в тенях мимо десятков ничего не подозревающих врагов. Самостоятельно определяйте тактику проникновения на вражеские базы, расположенные в глухих лесах или оживленных городах эпохи Эдо. Устанавливайте ловушки, используйте яды и отвлекающие приемы или полностью избегайте столкновения с врагом. Тщательно планируйте каждый шаг и придумывайте хитроумные тактические решения, чтобы одолеть врагов и успешно справиться со своей сложной миссией.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice – дополнение к оригинальной части, события которого происходят в Японии эпохи Эдо. Куноити Аико – главная героиня, обладающая мастерскими способностями. Она превосходно обманывает противников, притворяясь гейшей. Героиня считала, что её темное прошлое осталось позади, но недавно у нее появляется враг, связанный с её предыдущей жизнью.

Вместе с лучшими напарниками-убийцами протагонистка выходит на охоту призрака пошлого. Дополнение включает 3 ключевых масштабных задания. Действие каждой миссии разворачивается в добавленных территориях. Три промежуточных уровня нацелены на расширении сюжета и объяснение определенных моментов в судьбе героини. Игрок берёт управление над отрядом смертоносных мастеров, будет скрытно перемещаться по вражеским территориям и миновать соперников.

Расположение баз противника обычно где-то в глухих лесах или оживленных городах, скрытых под видом обычных сооружений. Пользователь столкнется с разнообразными оппонентами с собственными способностями и стилем боя. В сражениях предстоит пользоваться ядами, отвлекающими приемами, ловушками или скрытыми атаками. Боевка нацелена на создание новых тактик и применение окружающих элементов в пользу геймера.

Ключевые особенности игры
Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (Русская версия):


- Вернитесь в прекрасный мир Shadow Tactics и насладитесь пейзажами Японии эпохи Эдо.
- Объединитесь со своими любимыми героями для нового приключения в истории Shadow Tactics: Blades of the Shogun.
- Узнайте неизвестную ранее историю куноити Аико, которая столкнулась с коварным врагом из своего прошлого.
- Откройте для себя три масштабные основные миссии, действие которых происходит в совершенно новых локациях, и три более короткие промежуточные миссии.
- Дополнение включает в себя все функции основной игры.
- Играйте за пятерых совершенно разных персонажей с уникальными наборами навыков.
- Координируйте действия своего отряда и моментально расправляйтесь с врагами благодаря новому режиму тени.
- Выбирайте между несмертельными и убийственными стелс-атаками.
- Находите десятки способов одолеть противников или проскользнуть мимо них.
- Выберите наиболее подходящий уровень сложности из трех доступных.
- Мы очень рады после стольких лет вернуться в мир Shadow Tactics: Blades of the Shogun и надеемся, что нам удалось выразить свой восторг в этом новом автономном дополнении. Отправляйтесь с нами в в новое путешествие... в Японию эпохи Эдо.

Минимальные системные требования игры
Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 2nd-Generation 2.5 ГГц, AMD Quad-Core 2.5 ГГц
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеоадаптер: Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1 ГБ
- Свободного места на жестком диске: 5 ГБ


Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 3.2.25.f.r4769a Build 51855
Размер: 2,68 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.