Ониблэйд / X-Blades / Oniblade

Ониблэйд
В X-Blades игрок берет на себя роль очаровательной героини Аюми, которая переживает захватывающий танец клинков сквозь Орды Тьмы. Красивое аниме с длинными волосами, с ее пистолетными лезвиями и умопомрачительными прыжками, вихрями и вихрями от одного фантастического уровня к другому. Вкратце: роскошное зрелище в стиле аниме для любителей увлекательных боевиков. X-Blades создает фантастическую вселенную вокруг привлекательной героини, которой предстоит отбиваться от бесчисленных монстров и навязывать противникам боссов своей силой и тактикой.

Длинный список всевозможных магических заклинаний расширяет диапазон возможных форм атаки. Как только Аюми наберет достаточно очков опыта, она сможет активировать новые навыки. Дизайн уровней в стиле аниме - вот что действительно придает X-Blades особый шарм. Около 40 волшебных миров в помещении и под открытым небом завораживают красочной рапсодией. Действие и магические эффекты впечатляюще сочетаются с использованием стилистики кино, такой как время пули или размытие движения. Яркий экшен в аниме-стилистике удивит не только графикой, но и интригующим сюжетом. Главная героиня игры - бесстрашная искательница приключений, оказавшаяся в эпицентре невероятных событий, от которых теперь зависит не только ее собственная жизнь, но и будущее всего человечества.

Прекрасной Ониблэйд предстоит разгадать тайну древнего артефакта, связанного со смертельным проклятьем и тайнами исчезнувших цивилизаций, и принять судьбоносное решение. Ониблэйд - hack & slash экшн от третьего лица, рассказывающий об очаровательной героине с таким же именем (в англ. версии Аюми), которая уничтожает все на своем пути при помощи пушек, клинков и магии. Девушка оказалась в самом центре невероятных событий, от которых зависит ее жизнь и жизнь всего мира. Главная задача Ониблэйд – разгадать тайну артефакта, который наслал на нее проклятие и обрек на страдания и боль.

Ключевые особенности игры
Ониблэйд:


- Богатый арсенал боевых приемов и магических заклинаний позволяет не только эффектно, но и весьма эффективно расправляться с врагами.
- Демоническая форма, которую может принимать главная героиня, увеличивает ее силу и скорость в несколько раз.
- Доступное управление, позволяющее в полной мере оценить все многообразие и великолепие сражений.
- Свыше двадцати магических заклинаний и приемов, десятки уникальных врагов, около тридцати красочных локаций в оригинальном фэнтезийном мире.
- Два варианта финала: будущее человечества зависит только от игрока.

Минимальные системные требования игры
Ониблэйд:


- Операционная система: Windows XP SP1
- Процессор: Pentium 4 1500 МГц
- ОЗУ: 256 Мб
- Видео: ATI Radeon 9600 128Mb или nVidia GeForce 6600 128 Мб
- Жесткий диск: 3 Гб свободного места
- DirectX 9.0c


Ониблэйд / X-Blades / Oniblade



Жанр: Слэшер / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,4 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+731

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.