Fallen Angel (Русская версия)

Fallen Angel (Русская версия)
Fallen Angel — это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Fallen Angel — это ролевой 2D-боевик с видом сверху, динамичными стратегическими битвами, предметами и оружием, которые соответствуют миру, и интересной системой развития персонажа, которая подойдет именно вашему стилю боя. Действие разворачивается в раю — разнообразных и странных мирах, вдохновленном апокрифами и модернистским стилем. Люцифер будет прорубаться не только через жемчужные врата и сонмы ангелов, но и путешествовать через странные технологичные конструкции, идиллические земные долины, парящие острова и многое другое. Каждый архангел влияет на мир, в котором живет, и всех существ в этом мире.

Fallen Angel – это очень атмосферный пиксельный ролевой экшен в стиле «hack ' n ' slash», в котором вам придется отправиться на войну, в которой вы в роли самого Люцифера будете сражаться с ангелами. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Люцифера изгоняют, а ангелы начинают воплощать в реальности свои планы на счет небесного царства. Ну а вам же придется отправиться на небеса из подземного царства и попробовать отбить у ангелов их желание подчинить себе небесное царство и весь мир. Отправляйтесь в бой, сразитесь с ангелами и архангелами, убивайте так, как вам захочется. используя силу самого Люцифера, и просто получайте удовольствие от динамичных сражений. Как и в любой подобной игре, тут тоже имеются, как рядовые враги, так и боссы, и вам придется сражаться и с теми, и с теми. Но это не столь важно – важно то, что каждый враг тут по-своему уникален, и каждый станет для вас самым настоящим испытанием.

Но поверьте, вы тоже не будете безоружным. В вашем распоряжении будет целый арсенал умений, способностей и навыков, вооружений, и не только, и вы сможете распоряжаться ими и задействовать их, как посчитаете нужным. Сражайтесь, используйте когти в смертоносных атаках, используйте клинок в сражениях с архангелами, берите пистолеты и убивайте всех вокруг, комбинируя разные атаки, и не только. Еще стоило бы сказать о том, что в этой игре вас будет ждать и много разнообразных локации, огромный мир, который вам придется исследовать в полной мере, и безумные боссы, на сражения с которыми придется потратить реально много времени. В общем, в Fallen Angel вам точно не придется скучать. Отправляйтесь в путь в роли самого Люцифера, используйте его адские силы и способности в борьбе против ангелов и их покровителей, и побеждайте, возвращая себе право вернуться на небеса…

Ключевые особенности игры
Fallen Angel (Русская версия):


- Вы — падший ангел, и вам предстоит победить небесные армии, сражаясь с ними во множестве странных миров. Вы будете блуждать по руинам, зеленым лугам, киберпанковым ночным клубам и другим странным местам, везде сражаясь с ангелами. У одних будут крылья, у других — щупальца, у третьих — множество глаз. Чего у них не будет, так это розовых щёчек и сладкозвучных арф.
- Каждым райским миром в игре Fallen Angel правит могущественный архангел. Влияние этого существа меняет мир, поэтому все обитатели миров напоминают архангелов-правителей. Исследуйте эти странные миры и вызывайте на бой архангелов-боссов. Не забывайте о тактике и стратегии, которые вам пригодятся: каждый бой с боссом уникален.
- Выживите в битве с ангелами, освоив боевой стиль игры Fallen Angel. Подбрасывайте противников в воздух и обрушивайте на них шквал атак. Соединяйте атаки когтями, клинком и оружием в комбо. Игроки могут сами сформировать собственный боевой стиль, потому что им будет доступно множество видов оружия. По мере прохождения игры вы сможете выбирать улучшения для персонажа, которые подчеркнут сильные стороны или уравновесят слабые.
- Игра Fallen Angel во многом сформирована благодаря фанатам и игрокам. У нас в аду хорошая компания — присоединяйтесь к нам на канале Discord. Неважно, изгнали вас из рая или вам просто нравится звук, с которым ангелы шмякаются оземь; в любом случае, заходите поздороваться.

Минимальные системные требования игры
Fallen Angel (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 3 GB
- Видеокарта: 512 mb video memory
- Место на диске: 1 GB


Fallen Angel (Русская версия)



Жанр: Слешер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 6561629
Размер: 771 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.