Blades of Time. Limited Edition (Русская версия) / Клинки Времени

Blades of Time. Limited Edition (Русская версия)
Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей.

Используя все, что подвернется под руку, девушка должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек и вырваться из цепких объятий мистического острова.

Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений — Blades of Time оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов.

Blades of Time продолжит историю очаровательной героини по имени Аюми, начатую в предыдущей игре X-Blades. На этот раз искательница сокровищ отправится на поиски богатств на экзотический и опасный остров.

В Blades of Time игрокам доступно более 40 различных приемов ближнего боя и тактики, а также несколько магических навыков. Кроме этого в игре есть мультиплеер, во время которого можно поиграть как в кооперативе, так и сражаясь друг против друга.

Одной из главных изюминок Blades of Time является способность героини отматывать время назад, оставляя клон, выполняющий предыдущие действия девушки. Этот элемент геймплея понадобится как при решении головоломок, так и во время сражений с толпами противников.

Прекрасная Аюми, великолепно вооруженная и бесстрашная, отправляется на древний остров в поисках сокровищ и приключений. Пропитанный магией Хаоса и полный тайн, он порадует охотницу не только трофеями, но и целой армией кровожадных монстров. Тщательно проработанная игровая вселенная и колоритные злодеи, хитроумные ловушки, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых и магических умений - Blades of Time доставит удовольствие и начинающим геймерам, и опытным поклонникам жанра action adventure.

Ключевые особенности игры
Blades of Time. Limited Edition (Русская версия):


- Встречи и знакомства. Путешествуя, Аюми столкнется с самыми разными персонажами — обаятельными, забавными, таинственными. Каждый из них внесет свою лепту в историю о рискованных похождениях отчаянной блондинки.
- Прекрасная вселенная. Игровой мир поражает разнообразием живописных пейзажей: здесь есть заснеженные равнины, пышные джунгли, старинные города, древние храмы и даже небесные острова.
- Боевое искусство. Свыше сорока разнообразных комбоатак, а также заклинания различных школ магии помогут Аюми красиво разобраться с любым противником.
- Остановить мгновение. Способность поворачивать время вспять пригодится Аюми при решении головоломок и в сражениях с полчищам врагов.
- Драгоценные секунды. Аюми научится стремительно ускоряться, что позволит ей быстро настигать противников или же ускользать от преследователей, а также путешествовать, используя особенности ландшафта.
- Для общительных. Кампанию можно пройти с напарником, а в мультиплеере — померяться силами с другими игроками.

Дополнения игры
Blades of Time. Limited Edition (Русская версия):


- Дополнение «Мрачное болото» позволит вам увидеть развитие сюжета Blades of Time от лица второстепенного персонажа — Мишель
- Карта «Небесные Острова» для многопользовательского режима Вторжение (доступна только в РС / Мас версии)
- Штурмовая винтовка Небесных Стражей
- Артбук
- Оригинальный игровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Blades of Time. Limited Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,6 GHz, AMD Athlon 64 3500+
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 7300 GT / Radeon X1300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Blades of Time. Limited Edition (Русская версия) / Клинки Времени



Жанр: Экшн / Слешер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.6
Размер: 2,21 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. gadahrenovo
    gadahrenovo от 3 марта 2021 14:20
    На облаке при нажатии на кнопку скачать пишет, что нет прав для промотра файла. Чё делать?
    1. Don Faraon от 3 марта 2021 14:30
      Попробуйте скачать её, предварительно войдя в свой аккаунт Google.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Florenzo
    Florenzo от 7 ноября 2020 19:21
    Классная игруха и как я ее пропустил в свое время, сейчас её прохожу с удовольствием, как и принц персии ремастер. Спасибо за подгон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.