Dynasty Warriors 9 / Shin Sangokumusou 8

Dynasty Warriors 9
Dynasty Warriors 9 – это action slasher, в котором мы вновь окунемся в историю Китая. В продолжении этой серии наконец-то появились нововведения, являющиеся глотком свежего воздуха для серии. Прошлые части отличались своими туннельными уровнями, проходить которые быстро надоедало. В DW9 игроку дарят открытый мир со свободным перемещением пешком, либо на скакуне. Сюжет игры завязан на противостоянии раздробленных частях Китая, но теперь повествования сделали намного интереснее. Игроку доступна просторная карта, с различными события, диалогами, миссиями и дополнительными квестами.

Кроме того, изначально нам будет доступен один персонаж и его история, но по мере прохождения сюжетной части, будут открываться и другие герои. Каждый из них отличается своим уникальным характером, боевым поведением и историей. Пройденные этапы за одного персонажа будут отличаться от прохождения другим героем, таким образом, Вы сможете посмотреть на все события под разным углом. Геймплей игры несильно изменился, нас ожидают яркие сражения с вражескими легионами, капитанами и военачальниками. В новой части был расширен арсенал, так что разнообразия в DW9 стало побольше. Новые приемы, особые способности персонажей, обширная карта, неплохой сюжет и динамичный геймплей способны затянуть игроков на множество часов.

Dynasty Warriors 9 – продолжении серии экшенов, в котором вас ждет множество новых функций, открытый игровой мир и большой список персонажей. Вам предстоит исследовать Китай во времена, когда феодальные полевые командиры сражались между собой за доминирование на землях. Вас ждет огромная карта мира с разнообразными локациями, начиная от обширных равнин и заканчивая заснеженными горами, смена дня и ночи, изменение погодных условий и многое другое. Впервые в играх этой серии вас ждет огромный Китай в виде единой карты. Мы перешли к формату открытого мира, чтобы разнообразить ваше продвижение по нему.

В игре из серии Warriors вы по-прежнему можете сражаться в одиночку против огромных толп врагов и встретите полюбившихся персонажей из Romance of the Three Kingdoms, вдобавок получая полную свободу новехонького открытого мира. Выполнение Critical Missions позволяет раскрыть историю игрового персонажа и продвинуться по сюжету. Есть и множество дополнительных заданий вроде Regular Missions, которые можно получить в разных областях страны. Они влияют на Critical Missions. Кроме того, есть и просьбы других персонажей. Ситуация будет постоянно меняться в зависимости от выбранных заданий.

Участвуя во множестве битв по всей карте, игроки смогут подбирать стратегию и тактику наподобие "attacking head on," "launching a surprise attack from an elevated position" или "infiltrating at night". Вы сможете в полной мере вкусить радость огромного и опасного мира Three Kingdoms. Карта отличается превосходной картинкой и состоит из различных регионов Китая, среди которых есть заснеженные равнины, джунгли и пустыни. На эти края действует течение времени и изменение климата. Воссозданы основные города вроде Luoyang и Hulao Gate, а также достопримечательности вроде Yellow River и Mt. Song. Все это позволяет глубже погрузиться в мир игры.

Ключевые особенности игры
Dynasty Warriors 9:


- Вас ждут эпические сказания о Three Kingdoms.
- Взгляните на историю страны глазами бывалых и новых полководцев.
- Среди замечательных новичков есть Cheng Pu — военачальник Wu и верный сторонник семьи Sun на протяжении 3 поколений, а также Zhou Cang — полководец Shu , известный своими молниеносными перемещениями.
- Узнайте историю Three Kingdoms , сотканную из жизней великого множества персонажей, в том числе 83 воинов серии Dynasty Warriors, которые примерили новые костюмы.

Дополнения к игре
Dynasty Warriors 9:


- 167 DLC

Минимальные системные требования игры
Dynasty Warriors 9:


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
- Оперативная память: 6 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
- Место на диске: 50 ГБ


Dynasty Warriors 9 / Shin Sangokumusou 8



Жанр: Слешер
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 01.30
Размер: 41,4 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.