One Piece Pirate Warriors 3. Gold Edition

One Piece Pirate Warriors 3. Gold Edition
Сюжет One Piece Pirate Warriors 3 завязан на том, что пираты отправляются на поиски древнейшего сокровища, который был спрятан на острове Рафтель. Манки Луффи является предводителем морских разбойников и вместе со своей командой отправляется в увлекательное путешествие с множеством трудностей на пути. У главгероя резиновое лицо, которое он может надувать, словно воздушный шар и атаковать противников, откидывая их на большое расстояние. Все локации разделены на группы, в которых протагонисту с его командой Соломенной Шляпы предстоит побороть вражеских налетчиков или дозорных. Эти мобы не обладают какими-либо преимуществами, однако, боссы на каждом уровне в лице командиров отряда, Крокодайла или Энеля существенно потреплют нервы геймеру.

Игрок сможет посетить остров Рыболюдей, отправиться в приключения в Дресс Розу или Маринфорд, где страдают простой люд от гнета злодея Донкихота Дофламинго. Во время прохождения One Piece Pirate Warriors 3 можно переключаться между союзниками, управляя каждым поочередно. Боевая система не выделяется среди похожих игр, представляя собой простые комбинации из сильных или слабых ударов. Зато одной комбинацией приемов можно раскидывать нападающих направо и налево. Есть и хитрости, например, Санджи не может справиться с женщинами-противниками, Луффи может использовать состояние Overdrive, наделяющее его преимуществами, а Зоро то появляется, то исчезает.

За успешные битвы геймеру начисляются монеты, которые можно потратить на улучшения для каждого из персонажей. Бонусы можно получить, выполняя дополнительные миссии, например, выиграть бой, не потеряв ни одного из членов команды, доставить ценный клад или найти спрятанный рычаг, открывающий тайный ход. В игре доступны три режима – свободный, сюжетный и дополнительный, с бонус-персонажами. Наслаждайтесь оригинальной историей ONE PIECE, с самой деревни Фуся, где все и началось, и до королевства Дресс Роза, таинственного острова, где правит злодей Донкихот Дофламинго. Хватит ли вам решимости одолеть самых опасных пиратов, в том числе и самого Дофламинго? Соберите весь экипаж пиратов Соломенной Шляпы, как в исходном сюжете, плывите в знаменитые места и участвуйте в великих битвах: при Маринфорде, на острове Рыболюдей, Панк Хазард и Дресс Розе!

Ключевые особенности игры
One Piece Pirate Warriors 3. Gold Edition:


- Высокое качество графики и анимации: вселенная One Piece еще никогда не была воссоздана так правдиво!
- Гораздо больше популярных персонажей со своими историями: Сабо, Дофламинго, Фудзитора и многие другие!
- Доработанный игровой процесс и восхитительные новые возможности совместной игры (совместной игры по Интернету нет).
- Самая динамичная из игр серии PIRATE WARRIORS от KOEI TECMO GAMES и BANDAI NAMCO Entertainment.

Дополнения к игре
One Piece Pirate Warriors 3. Gold Edition:


- One Piece Pirate Warriors 3 Story Pack

Минимальные системные требования игры
One Piece Pirate Warriors 3. Gold Edition:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8
- Процессор: 2.4 Ггц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 Мб (Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870)
- Место на жестком диске: 13 Гб


One Piece Pirate Warriors 3. Gold Edition



Жанр: Аркада / jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 7,96 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. nepobedime_
    nepobedime_ от 8 апреля 2023 16:16
    спасибо за хорошую игру мне очень нравится она, только вот после четвертой части не особо удобно так как здесь совсем нет прыжка и сам гейминг отличается весьма, а так вполне хорошая игра чтобы скоротать время
  2. Mordekay
    Mordekay от 8 июня 2022 06:46
    Спасибо огромное за добавление этой игры на сайт, правда я её уже купил в Steam, упс! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.