Рыцари подземелий драконов. Коллеционное Издание / Dungeon of Dragon Knight: Collector Edition

Рыцари подземелий драконов. Коллеционное Издание
На ваш родной город напали орки и вы находите себе компанию из троих таких же героев. Вы прячетесь в неизвестном лесу. Вдруг перед вами появляется колдунья, показывает дом неподалеку и утверждает, будто может дать вам еду, воду и кров. Однако, когда вы оказываетесь внутри, она исчезает. Перед входом вы замечаете, что на самом деле это пещера. Затем вы узнаете, что колдунья хочет, чтобы вы вошли в подземелье и нашли дракона-рыцаря Соэна, который держит при себе мощный магический артефакт и намерен с его помощью открыть Врата ада. Таким образом вы спускаетесь в подземелье и приступаете к поискам дракона-рыцаря и его артефакта, пока он не приступил к уничтожению мира.

Игра «Рыцари подземелий драконов» погружает в таинственный и опасный мир подземелий, где за каждым поворотом затаился свирепый враг, готовый к внезапному нападению, а окружающие предметы служат для улучшения навыков и умений - достаточно разгадать головоломку или выведать секрет. Один в подземелье не воин, поэтому начинается игра с создания команды из 4 бойцов, которые совместными усилиями будут пытаться не попасть в ловушки, раскрыть тайны мрачных коридоров, путешествовать через порталы, да и просто выжить, истребляя попутно всех, кому это не по душе.

Следуя к цели, важно быть внимательным, чтобы вовремя заметить опасность или не пройти мимо очередного таинственного предмета. В дорогу Вашу команду провожает прекрасная хозяйка таверны или колдунья, поручая найти дракона-рыцаря и отобрать у него мощный магический артефакт. Магия сопровождает Вашего персонажа на протяжении всей игры. Он должен следовать за огнем по опасным подземным коридорам, составлять из рун заклинания против нападающих на него, а если запутается, ему помогут магические камни.

Игра реализована с видом от первого лица, заставляя буквально кожей ощутить холод и сырость подземелий, а порой и мурашки ужаса. Выжить здесь непросто, но используя логику и смекалку, прокачивая магические и бойцовые характеристики персонажа, и, кстати, не забывая кормить его, можно преодолеть все трудности и добраться до цели. Жили-были на свете герои... Наверняка вам хорошо знакомы подобные истории. На этот раз ваш заказчик - прекрасная незнакомка по имени Рула. Исполняя свою миссию, вы можете посещать ее таверну.

Дополнения к игре
Рыцари подземелий драконов. Коллеционное Издание:


- Оригинальный саундтрек

Ключевые особенности игры
Рыцари подземелий драконов. Коллеционное Издание:


- Игра в жанре dungeon crawler с перемещением по сетке.
- Улучшенная система магии. Простой геймплей.
- Таверна в подземельях.
- Движок Unity. Реалистичная среда.
- Следуй за огнем: Что может быть страшнее, чем заблудиться в подземелье? Только заблудиться в подземелье среди кромешной тьмы. И пока вы продираетесь сквозь темные туннели за исчезающим огнем, вас преследует гнетущее чувство страха и одиночества. В нашей игре вы можете ярко, словно вживую, испытать это увлекательное приключение.
- Читай, составляй: В основе системы магии лежат шесть рун, комбинируя которые, можно составлять более сложные заклинания. Единого списка заклинаний нет. Вам предстоит путем проб и ошибок определить эффект той или иной комбинации.
- Сохраняй спокойствие и используй камни: Еще одна важная составляющая игры - решение головоломок По мере продвижения к цели, вам будут попадаться все более сложные загадки. Как гласит пословица: «где есть камни, там есть и путь». Если вы запутаетесь - воспользуйтесь камнем.

Минимальные системные требования игры
Рыцари подземелий драконов. Коллеционное Издание:


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Core i3
- Память: 2 Гб
- Видео: GTX 650 или RX 350
- DirectX: 10
- Место на диске: до 4.4 Гб


Рыцари подземелий драконов. Коллеционное Издание / Dungeon of Dragon Knight: Collector Edition



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Китайский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0161
Размер: 2,06 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.