Камелот: Гнев Зеленого рыцаря. Коллекционное Издание / Camelot: Wrath of the Green Knight. Collector's Edition

Камелот: Гнев Зеленого рыцаря. Коллекционное Издание
Гуляя по цветущему лугу, супруга Хранителя природы и мысли допустить не могла, что будет похищена. И теперь ее разъяренный муж, а по совместительству Хранитель природы, намерен разнести королевство короля Артура. Соберите полезный инвентарь, решите каверзные головоломки и найдите виновника происходящего!

Прекрасная девушка гуляла по берегу озера рядом с замком Камелот, и внезапно оказалась в ловушке. Это была жена Зелёного рыцаря, хранителя природы. Отправляйтесь в королевство Короля Артура, где вам предстоит стать придворным магом. Сможете ли Вы разгадать тайну исчезновения жены Зелёного рыцаря и найти её?

Темные тучи нависают над мистическим королевством короля Артура и Камелотом. Когда жена Зеленого Рыцаря пропадает, он обвиняет короля Артура, угрожая миру Камелота. Как ученик Мерлина, вы должны доказать, что король Артур не виноват и найти настоящего виновника подлого похищения. Сможете ли вы предотвратить войну и найти предателя, который замышлял свержение короля?

... Гуляла себе милая девушка по цветущему лугу в окрестностях Камелота (замка короля Артура), потрогала пальчиком цветочек и попала в ловушку! И оказалась та милая девушка женой Зеленого Рыцаря, хранителя Природы! Всё, разгневался Рыцарь - за жену он порвет любого!

Прекрасная девушка гуляла на лугу вблизи Камелота, процветающего королевства короля Артура, и... внезапно исчезла, оказавшись в ловушке. Эта девушка была женой Зелёного рыцаря, хранителя природы. Отправляйтесь в королевство короля Артура, где вам предстоит стать придворным магом и найти жену Зелёного рыцаря, разгадав тайну её исчезновения!

Не повезет тому, кто встанет на пути у Хранителя природы! Кто-то похитил его жену, когда она беззаботно гуляла по цветущему лугу, и теперь Зеленый рыцарь намерен уничтожить королевство короля Артура. Но виновен ли король Артур в происходящем или здесь замешаны совсем другие люди?

Соберите необходимый инвентарь, который спрятан под грудой пыльного хлама, решите десятки каверзных головоломок и найдите истинных виновников похищения. Если в процессе поиска предметов возникнут трудности, обратитесь к подсказке: так вы сможете найти искомый предмет и узнать, куда двигаться дальше.

Если вдруг поймете, что потерялись, откройте карту. По ней вы сможете сориентироваться, где находитесь в настоящий момент и куда уже не стоит возвращаться, чтобы не терять драгоценное время. Вскрывайте сундуки, закрытые люки и замки на дверях тайных комнат. За свои заслуги вы получите награды и должность придворного мага. Удачи!

Ключевые особенности игры
Камелот: Гнев Зеленого рыцаря. Коллекционное Издание:


- Дополнительная глава - в которой Вам предстоит остановить нашествие чудовищ.
- Встроенное прохождение (на русском языке).
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, наброски и саундтрек.
- Коллекционные предметы.

Минимальные системные требования игры
Камелот: Гнев Зеленого рыцаря. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Камелот: Гнев Зеленого рыцаря. Коллекционное Издание / Camelot: Wrath of the Green Knight. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+244

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.