Империя Дракона / Dragon Empire

Империя Дракона
Вы всегда мечтали построить великую империю, где люди будут сыты, образованы и счастливы. Даже когда могущественный враг обратил ваши армии в бегство и изгнал вас из родной страны, вы не оступились от мечты. После долгих месяцев скитаний по диким землям с горсткой верных последователей, вы нашли место, где можно остановиться и заложил первый камень в строительство новой столицы.

Теперь вам предстоит построить прекрасный город из мечты, в котором все будет подчинено вашему замыслу. Вам выбирать как будет выглядеть каждое строение. И все они - от мельницы до императорского дворца - будут вносить свою лепту в растущее благосостояние империи, давая доступ к более ценным ресурсам, или предоставляя полезные бонусы. Оттачивайте свои умения в режиме паззла и зарабатывайте средства на новые постройки.

Прислушивайтесь к голосу народа и помогайте жителям, чтобы получить полезные улучшения и скрытые награды. Постройте уникальный город, наполните его счастливыми людьми и реализуйте свою мечту об Империи Дракона.

Системные требования для игры Империя Дракона:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 x86 (см. в Помощнике)


Империя Дракона / Dragon Empire

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 110 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.