Falcon Age (Русская версия)

Falcon Age (Русская версия)
Falcon Age – приключенческий экшен с видом от первого лица, в котором вас ждут приключения, сражения, море интересных головоломок, интригующий сюжет и режим виртуальной реальности. События игры происходят на далекой планете, где некогда произошел самый настоящий катаклизм. Дело в том, что ресурсы планеты были сильно истощены, и это привело к тому, что люди начали попросту погибать от голода. Вместе с этим пришла и эра гонений, заключений и выживания. Ну а вы же сыграете роли девушки по имени Ара, что попала в тюрьму как раз в момент катаклизма.

В ее роли вам нужно будет совершить побег из тюрьмы, вырастить птенца сокола и научиться выживать на просторах нового мира. Что до игрового процесса, так он здесь переполнен самыми разными механиками. Тут вам придется и выживать, и исследовать огромные просторы дикого мира, и сражаться с роботами и недружелюбными персонажами, и прокачиваться, и делать многое другое. Кроме того, отдельное внимание придется уделить еще и соколу – его придется растить, кормить, воспитывать и прокачивать. Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней вы будете бродить по огромному открытому миру, в котором ничто и никто не будет вас ограничивать в передвижении.

По ходу исследования окружающего мира вы встретите много интересных персонажей, сразитесь с группами роботов-убийц, вырастите своего сокола, и даже научитесь охотиться на животных. Подружитесь с юным соколом и отправьтесь в приключение. Falcon Age — это одиночный приключенческий экшен с видом от первого лица. Вы возьмете на себя роль Ары, которая сражается с армией роботов-захватчиков, чтобы восстановить культурное наследие своего народа — забытое искусство соколиной охоты. Игра начинается на погибающей колонизированной планете.

Культура местного населения уничтожена, ресурсы истощены, а саму планету механические оккупанты превратили в пустыню. Ара несправедливо угодила в тюрьму за мелкое нарушение. А еще в Falcon Age вас ждет огромное количество разнообразного контента. Например, вы сможете кастомизировать сокола, одев на него различные предметы гардероба, снабдив снаряжением и различным оборудованием. Один из вариантов – прицепить на сокола эхолокатор, который поможет вам заранее определить местонахождение как таковых противников. Но и это еще далеко не все…

Ключевые особенности игры
Falcon Age (Русская версия):


- Верните себе свободу: Восстаньте против роботов-захватчиков и восстановите культурное наследие своего народа.
- Подружитесь с верной птицей: Дайте своему соколу имя, ухаживайте за ним, кормите, обучайте и наряжайте его.
- Отправьтесь с соколом на охоту: Вокруг множество разных диких животных, на которых можно охотиться ради ценных ресурсов.
- Готовьте пищу для сокола: Выращивайте, добывайте и готовьте пищу, чтобы кормить, улучшать, лечить и усиливать своего сокола.
- Сражайтесь с роботами-захватчиками: Дайте отпор дронам и роботам с помощью верной оглушающей дубинки и своего сокола.
- Освободите свою планету: Отвоюйте множество поселений у колонизаторов и восстановите общество.
- Мирный режим: Проходите сюжет, сражаясь лишь по собственному желанию.
- Отдельная кнопка для взаимодействия с соколом: Давайте и забирайте предметы, делайте приветствие ладонью или кулаком и успокаивайте своего сокола.
- Украсьте своего сокола: Создайте своему соколу неповторимый образ с помощью различных шапочек и шарфов. Также можно давать ему функциональное снаряжение, например эхолокатор и броню.

Минимальные системные требования игры
Falcon Age (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64-разрядная)
- Процессор: Intel Core i5 с частотой 3,5 ГГц или шестиядерный AMD FX
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 или AMD R9 290X (4 ГБ видеопамяти)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 5 GB


Falcon Age (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский (TeamR v.1.0)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.23
Размер: 1,91 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.