Blackguards. Deluxe Edition (Русская версия)

Blackguards. Deluxe Edition (Русская версия)
Blackguards – пошаговая ролевая игра, в которой игрокам предстоит выступить в роли осужденного убийцы, путешествующего с не менее безобидными компаньонами по землям Авентурии с целью спасти мир от тьмы. Игра предлагает 40 часов геймплея, более 180 уникальных боевых карт с различными врагами, а также множество главных и второстепенных квестов. Что получится, если последняя надежда попавшего под угрозу мира окажется не в руках героев в сияющих доспехах, а в руках шайки преступников и отбросов общества? Игра Blackguards, новая пошаговая стратегия RPG, отвечает на этот вопрос. Вам предстоит открыть 180 уникальных шестиугольных карт, которые служат полем сражения.

На каждой из них вас ждет мрачная и запутанная история преступления, связанная с наркотиками и убийствами. Сыграйте в качестве воина, мага или охотника и выбирайте навыки персонажа по желанию. Увлекательная кампания повествует историю о сомнении, предательстве и потере. Именно вы задаете курс истории в ключевых поворотах сюжета и определяете исход событий. Blackguards – тактическая ролевая стратегия, в которой вас ждут приключения, сражения с разными врагами, путешествие по огромному количеству необычных мест, интриги и предательства. И первым делом стоило бы сказать о том, что это чуть ли не одна из первых игр, где предлагается играть не за привычных всем героев или рыцарей в блестящих доспехах, а за преступников. Да-да – сюжетная линия повествует о преступниках, сбежавших из заключения и теперь пытающихся найти отмщения.

При этом, на выбор предоставляется три разных героя, и у каждого своя уникальная история. Вы же сможете выбрать одного из этих героев и прокачать его так, как посчитаете нужным. Что до игрового процесса, так он основывается на традиционных для стратегий и ролевых игр механиках. Тут вам будет и путешествие по огромному фэнтезийному миру, и диалоги с различными персонажами, и десятки заданий, которые вам придется выполнять по ходу прохождения игры, и прокачка персонажей, и многое-многое другое. Развитие же персонажа происходит в Blackguards по стандартной схеме. Во-первых, в зависимости от выбранного героя вы будете качать различные умения и способности. У каждого героя свои уникальные умения и ветки прокачки, и вы сами будете выбирать, что вам подойдет лучше всего.

Во-вторых, герою нужно будет прокачивать характеристики. Самое интересное, что прокачка характеристик осуществляется не только стандартным способом, но также и методом использования различного снаряжения, которое также может в качестве бонуса прибавлять к характеристикам. ну и конечно же, придется много времени уделять оружию. Сражения тут происходят в пошаговом тактическом режиме. При виде противника игра переходит в режим боя, и тогда уже вам придется действовать – вы сможете подойти к противнику спереди и начать атаковать, или в этот же момент компаньона отправить в обход, чтоб ударить по тылу, или и вовсе прибегнуть к дальним атакам и магии. Ну а самое главное то, что каждый бой в этой игре по-своему уникален и предлагает всегда что-то новое.

Ключевые особенности игры
Blackguards. Deluxe Edition (Русская версия):


- Более 180 уникальных карт, которые служат местом сражения и представляют собой постоянно меняющиеся, новые интересные задания.
- Заранее наделайте себе бутербродов, потому что увлекательная игра в стиле - мрачного фэнтези займет более 40 часов игрового времени.
- Станьте предводителем команды числом до пяти персонажей, и приведите ее к блистательной победе или оглушительному поражению.
- Насладитесь завораживающими пейзажами, нарисованными вручную. На них приятно посмотреть, даже если членов вашей команды только что размазали по стенке.
- Задайте боевую тактику собственным выбором заклинаний, навыков и умений. Нападение? Защита? Стратегический план? Как вы преодолеете сложившуюся ситуацию? Выбор за вами.
- Чтобы получить дополнительное преимущество в битве, воспользуйтесь интерактивными объектами, например, пчелиными ульями и бочками, или взорвитесь, войдя в облако воспламеняющегося болотного газа с зажженным факелом.
- Нанесите серьезные повреждения врагу с помощью 40 особенных умений и более 90 заклинаний… или же окажитесь на принимающей стороне и исчезнете с лица земли.

Дополнения игры
Blackguards. Deluxe Edition (Русская версия):


- Untold Legends

Минимальные системные требования игры
Blackguards. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT с 256 МБ видеопамяти
- Место на жестком диске: 14 ГБ


Blackguards. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.8.23320
Размер: 3,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.