Vaporum: Lockdown (Русская версия)

Vaporum: Lockdown (Русская версия)
Vaporum: Lockdown — это приквел знаменитой игры с приключениями в подземельях и обстановкой в стиле стимпанк Vaporum. Это одиночная игра с одним персонажем, передвижением по сетке и видом от первого лица в оригинальной стимпанковой обстановке, вдохновленная такой классикой жанра, как Dungeon Master I и II, играми серии Eye of the Beholder и более современными Legend of Grimrock I и II. Vaporum: Lockdown расскажет историю Элли Теллер – ученой, принимавшей участие в таинственном исследовании посреди океана. После катастрофических событий она изо всех сил пытается выжить и сбежать со станции Вапорум.

Сюжет игры вращается вокруг ученого по имени Элли Теллер, что пытается выжить в ужасающих условиях, попав в череду сражений, испытаний, и кровавых событий. Оказавшись посреди океана в башне Arx Vaporum, что уходит под землю и в небо, вам нужно будет выжить, попутно разгадать тайну этой башни и сразив Зло, вот только будет не так уж и просто. Придется много сражаться, думать, действовать, и не только. В общем, будет интересно. Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен, но при этом предлагает множество уникальных механик. Например, стоило бы сразу сказать о том, что эта игра основывается на сеточной механике передвижения. То есть, вы можете двигаться только по клеткам, как в пошаговой стратегии, но только с видом от первого лица. С одной стороны, это может показаться неудобным, но с другой, именно эта-то механика и позволяет иначе взглянуть на сами сражения и действовать более тактично.

Бои тут захватывающи и интересны. каждый враг по-своему уникален, и каждый двигается точно также, по клеткам. Вы же можете вовремя поединков отступать, обходить врагов со спины, хитрить, обходя врагов и наступая сбоку, и не только. Вариантов для маневрирования более, чем предостаточно, и плюс ко всему, каждый раз вы будете получать еще и разные добавочные способности, и навыки, которые позволят вам действовать еще более умно и тактично. Плюс, в вашем распоряжении будут магические способности, основанные на технологиях, разное вооружение, и не только. А еще вас ждет в Vaporum: Lockdown огромное количество разных исследований, море добычи и предметов для кастомизации персонажа, и интригующая раскрывающаяся по ходу прохождения сюжетная линия. Отправляйтесь в путь и попробуйте выбраться живым и невредимым из зловещей башни.

Ключевые особенности игры
Vaporum: Lockdown (Русская версия):


- Бои в реальном времени от первого лица.
- Уникальный режим остановки времени.
- Головоломки и продолжительные цели уровней.
- Ролевая система с применением различных устройств.
- Уйма локаций для исследования, горы добычи и обширная кастомизация персонажа.
- Сюжет, полный тайн и загадок.
- Полностью озвученные персонажи.
- Реалистичная атмосфера стимпанка.

Минимальные системные требования игры
Vaporum: Lockdown (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Duo Processor or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series 512 MB video card or AMD equivalent
- Свободное место на жестком диске: 4 ГБ


Vaporum: Lockdown (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 45 Patch 3
Размер: 2,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 14 марта 2021 14:57
    Игра обновлена до версии Build 45 Patch 3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.