Тайны Саргассова Моря / Mystery of Sargasso Sea

Тайны Саргассова Моря
Плыла по морю яхточка, плыла себе, плыла... Саргассово море - не море, в буквальном смысле. Это такой заливной луг посреди океана, причём заросший настолько, что попав туда единожды, ни один корабль, даже дав "Самый полный назад", так и не смог выбраться обратно, на простор морской волны. Вот и героиня этого чудного приключения зевнула, отвлёкшись от приборов лоции да и угодила в самые заросли. События, что произошли с ней, нельзя назвать фантастическими, но и на реальность мало похоже. Хотя, как оно было на самом деле, и предстоит узнать вам, бесстрашным игрокам. Полный вперёд!

Путешествие по Саргасову морю заканчивается кораблекрушением и теперь Вам предстоит выжить в незнакомом месте! Преодолейте это испытание в новой захватывающей дух игре жанра «Я ищу» под названием «Mystery of Sargasso Sea»! Какого рода миссии ждут Вас? Что это за призрак, бродящий вокруг и что ему от Вас нужно? Слишком много вопросов, в то время как нужно позаботиться о том, как вернуться домой. Тем не менее, разгадайте все загадки, решите головоломки и найдите ответы.

While on a yacht trip in the Sargasso, you suddenly find yourself trapped in a fierce storm. Struggling with the elements you've lost consciousness, and when you come to your senses, you see a strange place resembling an island of abandoned ships. But soon you realize that the island is far from deserted... What is this mysterious place? How did you get here? What secrets are hidden on this island of abandoned ships? Is it possible to get out? Answer all these questions and more in Mystery of Sargasso Sea!

- Over 60 light adventure locations
- Beautiful graphics
- Ships of different eras

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны Саргассова Моря / Mystery of Sargasso Sea





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 647 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.