Hello Neighbor: Hide and Seek (Русская версия)

Hello Neighbor: Hide and Seek (Русская версия)
Hello Neighbor: Hide and Seek – является предысторией (приквел) оригинальной игры. В этой части вы сыграете за дочь соседа. Новая игра позволит углубиться в сюжетную линию и лучше понять мотивы соседа. Управляя девочкой, вы будете выполнять различные задачи, например, по наставлению матери, вы будете собирать все игрушки. Что самое интересное, вас ждут красивые фантазии девочки, где она в огромном сказочном мире собирает разбросанные по всюду игрушки.

Наверняка вы знакомы с оригинальной игрой с аналогичным наименованием, где вам приходилось противостоять мрачному соседу с большим количеством жутких секретов. На этот раз мы предлагаем вам скачать Hello Neighbor: Hide and Seek с нашего сайта и отправиться в увлекательное приключение, которое расскажет о событиях, которые произошли до событий оригинальной игры. Играть предстоит за дочь соседа, которая первая столкнулась со странностями своего отца и его странным домом. Вам предстоит вновь отправиться в опасное приключение и постараться не только выжить, но и раскрыть страшную тайну отца.

Кстати, в этой игре вы сможете узнать массу интересных и новых подробностей, касательно семьи соседа. Главное, внимательно следить за окружением и впитывать массу новой информации. Если вы не получили удовлетворение от основной игры, то этот игровой проект обязательно вас порадует новыми подробностями и просто подарит массу незабываемых эмоций. Хотелось только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Теперь все встанет на свои места, и вы сможете понять, почему сосед стал таким злым, что стало причиной его странного поведения и правда ли он такой отрицательный персонаж. Желаем вам удачи!

Рекомендуемые системные требования игры
Hello Neighbor: Hide and Seek (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только для 64 бит!)
- Процессор: Core i5
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 770
- Место на диске: 1 Гб


Hello Neighbor: Hide and Seek (Русская версия)



Жанр: Приключение / Сим / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (SpaceX)
Размер: 891 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+60

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.