MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников

MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников
В MX vs. ATV Unleashed вам на выбор даются различные внедорожные транспортные средства. Это и квадроциклы, и мотоциклы, и джипи-бигфуты, и даже грузовики. Вас ждет 40 экстремальных трасс в разных природных зонах в режиме карьеры, а также множество различных мини-игр. Кроме одиночного режима в игре предусмотрен и онлайн на 8 человек. Вчерашний ливень хорошенько поработал над трассой. Местами размытая до каменистого основания, а местами залитая жидкой грязью, она стала скоростной и непроходимой одновременно.

В общем, погода как раз подходящая для соревнований мощных внедорожников. Квадроцикл, мотоцикл, джип-бигфут или грузовик - класс автомобиля не имеет значения, потому что бездорожье объединяет всех! Выбери свою машину, работай над собственным стилем вождения и путь к победе будет чист. Rainbow Studios освоила квадроциклы, покорила мотокросс и теперь переопределяет жанр, созданный для ПК. Rainbow Studios - уже не единственное здание, поскольку франшиза MX vs ATV Unleashed впервые представляет редактор треков, позволяющий игрокам создавать идеальные условия бездорожья. Мчитесь через километры открытой местности и обширных ландшафтов на множестве транспортных средств, соревнуясь за владение бездорожьем.

Огромные зоны свободного мира могут похвастаться множеством специализированных гонок SuperMoto, Short track, Hill climb и Waypoint. Когда вы думаете, что достигли вершины гонок, вас ждут разнообразные испытания в свободном мире, соревнования по фристайлу и множество мини-игр. Сразитесь с миром гонок в более чем 50 технических суперкроссах и сложных уличных трассах, чтобы победить гонщиков мотокросса и квадроциклов. В течение сезона мотоциклы для мотокросса и квадроциклы сталкиваются на одной и той же трассе, чтобы определить лучшую гоночную машину. Самый полный опыт бездорожья раскрывает всю мощь игроков на ПК.

Ключевые особенности игры
MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников:


- Редактор треков: создайте идеальную внедорожную среду, подключитесь к сети и участвуйте в гонках со всеми соперниками.
- Новые внедорожники: промчитесь по песчаным дюнам на двух новых моделях квадроциклов, взлетите по заснеженным горам на обновленном грузовике-монстрах или покажите друзьям из загородного клуба два новых развалюженных полноприводных гольф-карт.
- Новые гоночные события, мини-игры и испытания вольным стилем: SuperMoto, шорт-трек, подъемы по холмам, гонки по точкам пути, Monster Mash, прыжки через разрыв и многое другое.
- Новый фристайл на свежем воздухе: проверьте свои навыки в выполнении более 40 трюков наездника в этом новом игровом режиме.
- Соревнования в открытом классе: участвуйте в гонках на многочисленных внедорожниках в многопользовательских гонках для шести игроков.
- Ультрареалистичная физика: физический движок Rainbow "Rhythm Racing" идеально воссоздает реальную управляемость каждого транспортного средства для преодоления любой опасной местности.
- Rainbow Studios: создатели Motocross Madness возвращаются к своим компьютерным корням с окончательной гоночной игрой по бездорожью.

Минимальные системные требования игры
MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium IV 1.2 ГГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 Мб
- Свободное место на жестком диске: 1.3 Гб
- DirectX: 9.0c


MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 479 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Shaman
    Shaman от 1 июля 2022 20:38
    добавьте игру MXGP буду очень сильно благодарень

  2. Елизар
    Елизар от 28 марта 2021 14:28
    добавте игру джусит 1 и джусит 2 заранее блогадарен 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.