Починяй-ка. Знакомство с родителями / Fix-it-up 80'ties: Meet Kate's Parents

Починяй-ка. Знакомство с родителями
В старые добрые восьмидесятые едва ли не каждый автолюбитель мечтал приобрести подержанную машину, которая побывала в руках настоящего мастера. А ведь никто лучше вас не разбирается в тонкостях ремонта! Так что прикупите-ка пару-тройку стильных кадиллаков, устраните в них неполадки, и покупатели сами вас найдут! Заработанные деньги вкладывайте в развитие дела: покупайте запчасти, нанимайте рабочих и расширяйте свой бизнес!

В очередном эпизоде увлекательной игровой линейки вы узнаете, как семья предприимчивой бизнес-леди Кейт занялась авторемонтным бизнесом. Все началось в далекие восьмидесятые, когда ее папа освоил продажу подержанных автомобилей. Вроде бы дело нехитрое: дешево покупаем, ремонтируем и продаем — но уже дороже. Однако без вашей помощи тут не обойтись, ведь в серьезном бизнесе всегда нужен толковый специалист, способный организовать работу по высшему разряду.

Первым делом, пока у вас нет солидного капитала, приобретите два стареньких автомобиля, отремонтируйте и приведите в порядок. Чтобы узнать, за сколько клиент готов купить ваш автомобиль, кликните по нему, и над головой покупателя отобразится предлагаемая сумма.

Как только заработанные деньги попадут на ваш счет, сразу же расширьте парковку, на которой вы будете держать купленные авто, и мастерскую по их покраске. Только без рабочих вам это строительство никак не осуществить. Наймите надежных людей, которые сделают все в лучшем виде, а также самых лучших автоэкспертов, которые впоследствии будут у вас работать. Вот увидите! Дела сразу пойдут в гору, а от клиентов отбоя не будет!

Чтобы ваш бизнес получил дальнейшее развитие, обратите внимание на меню слева: там отображаются текущие цели — сколько автомобилей вы должны на данном уровне продать, сколько купить и сколько денег заработать. Как только все цели будут достигнуты, уровень завершится.

Постарайтесь все делать очень быстро и пройти все уровни на "золото". Это позволит вам заработать больше денег, которые можно потратить на покупку различных улучшений для вашего собственного бара, оформленного в лучших традициях неподражаемой эпохи диско — от стильной витрины со свежевыжатым соком до привлекательной вывески над барной стойкой.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Починяй-ка. Знакомство с родителями / Fix-it-up 80'ties: Meet Kate's Parents





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 105 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.