Путь чародея / Wizard Path / Magic Life

Путь чародея
Стражи Заветов, Хранители Знаний, Говорящие с Природой, Повелители Стихий, Наследники Единорога - у каждого магического конклава в Санта Моргане есть свои сильные стороны, которые увеличивают их шансы на победу в древних соревнованиях. Присоединяйтесь к любому конклаву и найдите способ обойти соперников и сделать свою команду победителем!

Представьте себе, что вы - начинающий чародей. Вас пригласили на самые главные соревнования среди магов и чародеев со всего света. Для того, чтобы победить на этих соревнованиях вам предстоит нелегкая борьба. Ваши соперники сильны и умны. Они тоже горят желанием победить в древнем соревновании и используют все свои умения, чтобы не подпустить вас к главному призу.

В игре "Путь чародея" вам предстоит показать, на что вы способны. Развивайте своего персонажа, придайте ему неповторимый облик. Полная свобода действий и передвижений придаст игре абсолютную непредсказуемость, ведь развитие сюжета зависит от ваших решений. А после прохождения основной сюжетной линии вы сможете в полной мере насладиться режимом свободной игры с неограниченными возможностями.

Все в мире волшебников с нетерпением ждут начала магических дуэлей в Санта Моргане, и вы тоже, так как очень рассчитываете победить в легендарных древних соревнованиях! Все чародеи готовятся атаковать и защищаться от чар, и вам стоит заняться тем же!

Нужно заработать денег, например, в магазине одежды, купить новую метлу в автосалоне, повторить бабушкины рецепты зелий, подкрепиться в таверне "Привал троллей" и хорошенько выспаться... А может быть, приобрести питомца? Вряд ли это повлияет на результат дуэлей, но кто знает! Вон тот белый пушистик в зоомагазине вас, кажется, уже заждался...

Выбирайте комфортный режим, персонажа и его внешность и скорее приступайте к игре. Следите за шкалами вверху экрана: красная шкала - это "Бодрость", зеленая - "Продолжительность дня", или очки действий. Старайтесь, чтобы границы этих шкал всегда были в зоне "Максимально". Удачи!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Путь чародея / Wizard Path / Magic Life





Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 37 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.